Помаранчова душа• 24 сентября 2024
Если вам не интересно слушать собеседника?
Или читать в переписке не интересно то,что он пишет,ваши действия?
Миловидна леді• 24 сентября 2024
В переписке с кем?... я не переписываюсь с неинтересными мне людьми, только з близкими или по работе.
Есть люди (в основном сотрудники), трёп которых мне не интересен, поэтому просто втыкаю в екран компа, иногда угукаю, в надежде, что человек поймёт намёк, что я занята и не настроена на общение
Помаранчова душа
• 24 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
иногда приходится имитировать интерес к собеседнику
Я вас уважаю