Помаранчова душа• 24 сентября 2024

Если вам не интересно слушать собеседника?

Или читать в переписке не интересно то,что он пишет,ваши действия?
dulenok• 24 сентября 2024
В общении меняю тему , в переписке перестаю реагировать на сообщения

Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 сентября 2024
иногда приходится имитировать интерес к собеседнику
Миловидна леді• 24 сентября 2024
В переписке с кем?... я не переписываюсь с неинтересными мне людьми, только з близкими или по работе.
Есть люди (в основном сотрудники), трёп которых мне не интересен, поэтому просто втыкаю в екран компа, иногда угукаю, в надежде, что человек поймёт намёк, что я занята и не настроена на общение
автор Помаранчова душа • 24 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я вас уважаю