Незламна• 24 сентября 2024
Это правда, что Столичная ювелирная фабрика продает золото с Китая?
Дама_с_коготками• 24 сентября 2024
Дайте почитати, чи що. А то написати , що завгодно можна.
Але вироби в них не якісні, це факт.
Незламна
• 24 сентября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
а в Китае какое-то не такое золото?)
А кто его знает,какое там золото.
Незламна
• 24 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Але вироби в них не якісні, це факт.
А де якісні вироби?
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2024
Ответ дляНезламна
А кто его знает,какое там золото.
Так может быть и российское, как с нефтью и газом, обходят так санкции, продавая через Китай.
a.ostroverh• 24 сентября 2024
На золоте и серебре кроме самой пробы должно стоять государственное пробирное клеймо
Может и из Китая, но оно все равно должно быть с клеймом, иначе это продажа мимо кассы (минус налоги)
Незламна
• 24 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ничего не видно,очень мелкая проба.
a.ostroverh• 24 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Ничего не видно,очень мелкая проба.
Ну тут я не помогу точно
Лупа, может макро съёмка ?
Мамзелькіна• 24 сентября 2024
Ответ дляНезламна
А кто его знает,какое там золото.
Из турции раньше тащили нелегально. Там не один скандал уже был
Кто крайний?• 24 сентября 2024
Вот у меня, первое обручка, второе помолвочное. Оба кольца покупали в столичной ювелирной,
Но и сережки у них покупали в белом золоте, все отлично
Кидстаффовка• 24 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
+1, у мене є сережки Столички, я одну загубила і намагалась в усіх їх магазинах замовити такі ж (по артикулу), нема, і мені один продавець чесно сказала, що це з турецької закупки, вона давно працює і знає цю модель. Дуже шкода, одні з моїх улюблених, а знайти такі ж ніяк(
Кто крайний?• 24 сентября 2024
А собственно если и турецкое? Чем оно так плохо?
Украина золото не добывает, половина товаров делают вообще в Китае, и никто ноги не сбивает в поисках такого же но сделанного в Украине?
Незламна
• 24 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ну хоть Турецкая.
Незламна
• 24 сентября 2024
Хоть правду узнала.Буду смотреть на Винницкие кристалы или КЮЗ.
Незламна
• 24 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Ну вы и сравнили золото с тряпками.