Брюлик в стразах• 24 сентября 2024

Анальный секс после родов?

Конечно может я фантазирую что будет время и желание, но все таки. Может кто пробовал. Или надо исключить на два месяца ? Или можно?
Червона ікорка• 24 сентября 2024
Нужно, нужно! Как иначе то?

Тут надолго• 24 сентября 2024
В зависимости от того, как прошли Ваши роды
Какие разрывы, например)
Всё хорошо, что вам обоим приятно и безопасно
Тарабарщина• 24 сентября 2024
Ахаха,будете потом ловить какахи и лечить геморрой.Больше фантазии нет?
Стрекоза любви• 24 сентября 2024
В мене був такий геморой після пологів, що рухатися не хотілося😂. Дай Бог, щоб у вас було все ок і ас був лише в задоволення.
автор Брюлик в стразах • 24 сентября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Нужно, нужно! Как иначе то?
Вы типо бабуля лет 70? Раз родили то можно не жить половой жизнью по вашему. Или вы таким не занимаетесь?
Чесно брешу• 24 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, вы рискованная😂😂
Вподобайден• 24 сентября 2024
Та подождите. Надо выяснить кому пихать в опу будут. Автор, если вв мужу страпон или вибратор - то почему бы и нет

бЭйбА• 24 сентября 2024
Какой то озабоченый тролль постоянно создаёт эти темы..уймись
Тут надолго• 24 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Это нужно заниматься ас почти каждый день, чтобы иметь такие последствия
И без смазки/с агрессивным промыванием кишечника перед им
Тарабарщина• 24 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Автор, вы рискованная😂😂
Так если бы оно того стояло,а так очень сомнительное удовольствие
Червона ікорка• 24 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да живите хоть анальной, хоть половой жизнью. Прямая кишка Ваша.
Вподобайден• 24 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Та вы родите сначала. А потом про секс сразу после родов будете рассказывать
Все возможно• 24 сентября 2024
А зачем исключать? У нас именно АС был через неделю, и длился долго потому что трещины жуткие были
Чесно брешу• 24 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
И не говорите, я только с одним мужчиной доверилась
Чесно брешу• 24 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Кому-то явно не хватает секса
бЭйбА• 24 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Кому-то явно не хватает секса
Автор, мужик
Тут надолго• 24 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Кому-то явно не хватает секса
Вам?) Раз такая неприятная в комментариях))))
Чесно брешу• 24 сентября 2024
Ответ длябЭйбА
Автор, мужик
Та понятно, 😂😂😂😂
Чесно брешу• 24 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Ага, змея
Стрекоза любви• 24 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Дивилася відео з консультацією проктолога. Каже, що АС в будь-якому разі травматичний вид сексу. Комусь щастить і все ок багато років, а в когось декілька разів і проблеми. Звичайно не такі, що кал випадає, а дискомфорт.
Вважаю, що жінка має усвідомити всі наслідки і вже з розумінням займатися таким видом сексу.
Каяспер• 24 сентября 2024
Как это херово когда мужу нет смелости отказать. Это ппц,зачем так жить(
З горіха зерня• 24 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Может у мужа 6см, откуда вы знаете
ПушАпница• 24 сентября 2024
Автор, у мене такий геморой був після родів, що він мабуть тільки місяць сходив
Альфасамка• 24 сентября 2024
то ж треба єлозити членом в сраці
серед гавна.
запашок
Може ще третю?• 24 сентября 2024
О боже, зачем? Вы бы ещё попробовали есть (кушать) анальным отверствием, не ну а чё
Тут надолго• 24 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я понимаю о чём Вы, Вы правы
Нет желания и смысла спорить с Вами, так как Вы пишите, доносите информацию спокойно
Раздражает это ’начнут выпадать какашки! вот прям сразу’)
Тарабарщина• 24 сентября 2024
Ответ дляЧесно брешу
И как, понравилось?
Тут надолго• 24 сентября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Может у мужа 6см, откуда вы знаете
Анал френдли
Чесно брешу• 24 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
И как, понравилось?
Да, в основном. Но не часто хочется
КоКоКоКоКоКо...• 24 сентября 2024
В мене в останні місяці вагітності виліз страшенний геморой. Після пологів боліла дупа, а не те чим народжувала.