Мандолина Бу• 25 сентября 2024
У кого уже есть новые тарифы новой почты?
Сейчас прочла в соцсетях, что нп в ближайшем будущем поднимает тарифы. Некоторым якобы пришло письмо с уведомлением. Может, кто-то поделится, что нас ждёт? Спасибо
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Сьогодні відправляла посилку, 95 грн, раніше за таку саму було 70-80
Альфасамка• 25 сентября 2024
я маю укрпошту відділення в центрі, де бабульки всі вимерли. Відповідно за світло зазвичай там не платять. Вічно без черг. Треба просто знайти таке відділення
Мандолина Бу
• 25 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
тема в топе была сегодня, там тарифы
Ой, спасибо! Не видела
Мандолина Бу
• 25 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Поставщики все только новой отправляют, да и с новой в сроках доставки уверена, а с УкрПочтой - рулетка
Мандолина Бу
• 25 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нету, завтра буду отправлять и посмотрю. Сколько раньше стоило?
С 01.10 +10 грн будет на посылки до 10 кг, +20 грн - до 30 кг
Як_наготую...• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Повышение с 1.10
Мандолина Бу
• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Это в село вы просто отправляли, там +25 грн к стоимости
Морковку дай• 25 сентября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
95 грн это до 2 кг в село или пгт.
А вы раньше отправляли в город.
В город 70 грн.
А вы раньше отправляли в город.
В город 70 грн.
Цукрові вишні• 25 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
95 грн это до 2 кг в село или пгт.
А вы раньше отправляли в город.
В город 70 грн.
А вы раньше отправляли в город.
В город 70 грн.
Так, ви маєте рацію
Ответ дляАльфасамка
Бабульки не бабульки, а в нас молоді достатньо. Хто відправити, хто отримати, та й щє держслужби - як прийдуть з купою листів і починають заповнювати (а на роботі не можна було зробити?). Оптовіки на відправку, буває поза 20 посилок. Це в райцентрі. Укр Пошта одна.