Ще з цiкавого Каждый день читаю темы про взломанный Тelegram (и другие мессенджеры). +18 Я вот думаю +14 Ну все, буду шарашить, как пить дать. +28 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 А есть здесь люди, которые помогают деньгами? Кому то помогали? +24 Будет катастрофа +49 Гадание на анонимах +35 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Да уж… «весёлая ночка» намечается +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+2559 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?7+2067 Киев,какие планы с осени?4+1054 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1014 Беженцы всё? 4+994 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?4+924 Про аміак вже бачили?3+803 ещё
Сейчас читают! Киев,какие планы с осени?4+684 А еще есть мода на загар? Дочка боится загорать3+493 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?7+467 Люди, які встають о 6 ранку, але не працюють до 9 ранку. Що ви робите +411 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+409 Беженцы всё? 4+354 А что значит выполнили?+281