Дайте вподобайок• 25 сентября 2024
Сумка Furla… если нет, то какой бренд сейчас популярен?
Само_достаточная• 25 сентября 2024
KACHOROVSKA
Але я тільки пишу про популярність бренда, а не про якість. Бо мені сумки Furla, KACHOROVSKA і інших брендів, що на слуху взагалі не подобаються. Особливо Pinko. Ще й не хочеться носити однакове в час, коли шиють купа інших сумок.
Дайте вподобайок
• 25 сентября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Люблю фурлу, есть у меня такая, как думаете не древняя?
Этот фасон почти классика, не древнее точно
Дайте вподобайок
• 25 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
KACHOROVSKA
Качоровска вообще впервые слышу)
Жерица ночи• 25 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
О спасибо, а то стыжусь носить, купила давно
Само_достаточная• 25 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Качоровска вообще впервые слышу)
Ну вже навіть можна було дізнатися з новин. Перша леді з сумкою від цього бренда виходила в світ.
Можете собі пошукати)
Дайте вподобайок
• 25 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Можете собі пошукати)
Да я уже загуглила, вообще не тронули, если честно, таке собі…
Пишущаяся• 25 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Почти классика это как? Есть или классика или нет
Божий одуванчик• 25 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
KACHOROVSKA
Гуано сумки. Фасоны слизывает у других брендов, фурнитура дрянь.
Херсон це Україна• 25 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Мне нравятся сейчас демельер, полене, коач, фурла, Марк джакобс.
Но у меня больше десятка сумок, в принципе ничего не надо, поэтому если и куплю, то что то что аж очень понравится.