Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024
Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться
Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Захекалася читать• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он в прокуратуре работает
взяточник значит. ’ещё богаче стал’...
а вообще, дело не в возрасте, а в том, что вы его не любите и не любили никогда. при таком раскладе и с ровесником вам было бы тошно.
Обращеница• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Про тиранит 100%. У него всегда характер был жестокий и не простой, а с годами стал просто не выносимым
Все прокуроры априори такие.
Я за годы работы в госслужбе стольких повидала. Все сволочи.
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Так, автор, признавайтесь, точно не придумали профессию прокурора, чтоб вас не узнали?
Не узнали на анонимном форуме?
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Знаем. Отдаётся за деньги и ждёт когда же он свалит от неё
Та 50% советчиц отдаётся за зарплату, при чем думаю, что меньше чем у мужика автора. А остальные в ожидании подачки. Пусть автор вылезет из своей ракушки и погуляет по какому-то хрущевочному спальники. Она охренеет какие нухоженные, страшные и уродливые мужики. При чем таких 19 из 20. И с ними ахаются. А вернувшись домой переосмыслит своего Валеру
Тепличная• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Автор, тут только ждать. Когда муж откинется. А потом уже в омут с ровесником
Он спортом занимается, не рожал четверых, еще может автора пережить
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Она ему 4х детей родила. Всю жизнь юзала, нафига столько детей рожала?
Неприятен он ей стал только сейчас. И я ее понимаю
Україна понад усе!• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети, которых оставить не могу и еще некоторые обстоятельства. Самым младшим 8 и 5
Боже, сколько же вы нарожали нелюбимому мужу?!
Пятерых? Семерых?
Сумка з негодою• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я не автор. Насчет того, что 37-летняя женщина с тремя детьми вряд ли кому-то нужна - неправда
Это сейчас у неё трое, при том, что муж в сексі противен. Представьте сколько она наплодит, если новый муж ей будет нравиться.
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
Ну так вы для начала в себе разберитесь, чего вы хотите, какие перспективы вы видите для себя, если уйдёте от мужа с оравой детей? И то, что он на детей от первого брака платил хорошие алименты, совсем не значит, что и на ваших будет также платить. Там он ушёл сам, к любовнице, на которой потом женился. Там как минимум есть чувство вины.
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
С ними тр.хаются по влюбленности или хотя бы эмоциональной привязанности
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не узнали на анонимном форуме?
Столько совпадений не бывает
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляТепличная
Как будто все, кто занимается спортом, живут долго
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Не наплодит
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Так что в нём противного?
Его характер, отношение ко мне и главное он сам
Бринзолетта• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
С чего бы ей себя ощущать проституткой? Вы знаете, кто такая проститутка?
Думаю что знаю.
Эта женщина у которой цель пребывания с определённым мужчиной исключительно финансовое обеспечение.
По-моему подходит в данном случае.
Сумка з негодою• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Потому что
Да уж, мышление вам не свойственно. Сочувствую
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Все прокуроры априори такие.
Про всех говорить не буду, но мой сволочь редкая
Обращеница• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На этой должности одуванчиков не бывает.
СБУ, менты тоже самое.
Сумка з негодою• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
По тексту старшиЕ и младшиЕ. Это уже больше 4х
Тем более 🤣
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Почему?
Зачем мне 5 ребенок?
Сумка з негодою• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем мне 5 ребенок?
Таки второй акк
Уходя дверю не хлопать
• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Она его не любила никогда, жила из-за выгоды. Всю свою жизнь.
Но, это не значит, что он был мне противен
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не смешите. От безисходности. Автор стерва продуманная, но кризис возраста у неё. Наконец-то поняла, что молодость была бесценна. И теперь думает, что неплохо было бы пересесть на не менее обеспеченную новую шею но помоложе. Любовники уже не доставляют удовольствия. Или какой-то по ушам проехал, что якобы хотел бы с ней жить. Но нет, провернуть такое очень маловероятно. А бывшей богатой бездельнице без средств и связей будет не сладко. Так что пусть сумочкой утешиться новой и не творит херь