Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024

Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться

Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Его характер, отношение ко мне и главное он сам
Церукал, пейте церукал и все наладиться. Но если тошнить начало недавно сделайте тест, может снова будет бейбик

автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Таки второй акк
Жалуйтесь, если хотите. Пусть админы по ip адресу проверят. Я увидела коментарий и дала на него ответ, акк у меня один
Сумка з негодою• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я, вообще то, на второй акк пожаловалась, но раз уж вы так палитесь , то ок, пожалуюсь на оба ))
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но, это не значит, что он был мне противен
Вы сами построили жизнь, которую имеете. И чтоб что-то поменять, вам нужно будет рвать с мясом.
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не смешите. От безисходности. Автор стерва продуманная, но кризис возраста у неё. Наконец-то поняла, что молодость была бесценна. И теперь думает, что неплохо было бы пересесть на не менее обеспеченную новую шею но помоложе. Любовники уже не доставляют удовольствия. Или какой-то по ушам проехал, что якобы хотел бы с ней жить. Но нет, провернуть такое очень маловероятно. А бывшей богатой бездельнице без средств и связей будет не сладко. Так что пусть сумочкой утешиться новой и не творит херь
Соглашусь
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Да охрененная у неё жизнь. Но жадность может погубить и довести до тем ’смотрите, что в секонде урвала’, ’кто что по акции в атб ухватил’ ’каким кремом за 200грн намазать, чтобы помолодеть’
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Вот сейчас дай автору среднестатистического мужика лет 40. Со среднестатистической зп. И дай обоим большую любовь друг к другу. Сколько она продлиться?
Ответ дляЧучало яблуні
В каком месте я жадная?
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В каком месте я жадная?
В своём желании жить ещё лучше. Вы живёте лучше чем 90% украинок. Нужно быть реалисткой и ценить.

Ответ дляЧучало яблуні
Я хочу жить с любимым мужчиной и главное моего возраста, а на финансовое положение не жалуюсь
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда уходите. В чем проблема? Собрались и уехали, пока он на работе
Ответ дляМerida
Дети. Их бросить не смогу, он их мне просто так не отдаст
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пока на работе, вы с ними можете выехать
Ответ дляМerida
Каким образом вы себе это представляете? Вы думаете он дурак? Нельзя же просто так сорваться и поехать. Нужен все продумать заранее. Проложить маршрут, собрать вещи, документы. Каким образом это провернуть у него под носом? Это не реально
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Жалоба за второй акк
Совсем с ума посходили. Я не автор темы. У меня один аккаунт. И всегда был один
Ответ дляЯ на хвилинку
+++++
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Да уж, мышление вам не свойственно. Сочувствую
Свойственно. И ваше сочувствие мне ни к чему
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
По тексту старшиЕ и младшиЕ. Это уже больше 4х
Не больше
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет
Да

Обращеница• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно. Готовьтесь заранее. В один день пока на работе соберите в сумку все документы.
В другой день в шифоньере сложите стопки вещей детей. Вы все равно не унесет сама много чемоданов. У вас будет 1.
Туда вещи детей, сумка с документами собрана. Он с утра на работу , вы на такси выехали.
Где вы живёте ? Граница далеко ?
df364tye3• 25 сентября 2024
что имеем не храним, потерявши плачем ,,,
у вас дети, это здорово ,,,
муж которому вы явно не безразличны , иначе бы отпустил ,,, делай что хочешь , мне все равно ,,,
вы пока не встретили близкого родного любимого , иначе бы все бросили, разорвали разом ,,,
возможно не встретите это крайняя редкость, счастье ,,,
как знать все иначе , с мерзавцами , ничтожествами, алкоголиками ,,,
не все ровесники , счастливы и , в один день ,,,
случиться , чудо , судьба , не раздумывая, бросите все ,,,
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Зря смеетесь. По-вашему, с мужчиной, запустившим себя, можно жить только от безысходности?
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам нужны 4 рюкзака и паспорта.
сою не люблю• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети, которых оставить не могу и еще некоторые обстоятельства. Самым младшим 8 и 5
сколько их у вас и зачем так много рожали от нелюбимого?
сою не люблю• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Лучше плакать в порше, чем плакать в метро.
а еще лучше смеяться в Порше, чем в метро)))
СИРЕЛИ• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
у вас четверо деток ? может вы просто замотались, устали очень, вот депресняк и накрыл ? муж же вас не обижает, просто любовь и страсть прошла ? так она у многих проходит. остаются привязанность, уважение, дружба, родство, благодарность... а это не так уж и мало.
СИРЕЛИ• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
да мы тут все стервы продуманные. все советы только как подушку собрать, при покупках квартир на себя оформить да при разводе побольше урвать. или лучше вообще ни с чем оставить. а вы на автора наезжаете.
Котя_люлю• 25 сентября 2024
Нууу, либо вы сопьетесь, либо попытаетесь. А детям сколько? Долго терпеть, если надо потерпеть? И еще, осуждать неохота, но, блин, вы ж его сами увели, а теперь пожалеть вас? Вы же горе в семью принесли ранее…
Айболитная• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Автор, тут только ждать. Когда муж откинется. А потом уже в омут с ровесником
Угу, Николаенко тоже так думала.
А по факту еще неизвестно, кто кого переживет)
Я таке знаю• 25 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Угу, Николаенко тоже так думала.
Поэтому мужчины и выбирают помладше ,они соски с них энергию за счет которой живут дольше