Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024

Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться

Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Спішу - перекидаюсь• 25 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
фото
В Мерседесе плачется как-то полегче, чем в маршрутке….

Ленивица-красавица• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Нет
да
если включить мудрость, то становится очевидно, что не факт, что жизнь автора со сверстником могла бы быть счастлива, как она себе представляет
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
У вас 4ро детей от мужа, от которого тошнит?
Бринзолетта• 25 сентября 2024
А вы себя не ощущаете женщиной пониженной социальной ответственностью?
Но не обычная проститутка, а так сказать версия 2.0
Омлетик• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ви або тролите, або м´яко кажучи...дивна
Ленивица-красавица• 25 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
автор - женщина-мать
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Да, все же логично. Ей от него тошнит и она НЕ глотает. По этому окончание во внутрь. Вот и беременности.
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
да
Но и со своим нынешним мужчиной автор несчастлива
Крижана бурулька• 25 сентября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Людям в маршрутке очень жаль плачущих в мерседесе

Санька-4b93• 25 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
Дурня якась, тема точно аби поговорити. Омріяний універ ви закінчили, грошей назбирали і що пішло не так? Навіщо паралельно було народжувати купу дітей від чоловіка, якого не кохаєте? Ви ж це все затіяли, щоб стати самостійною і незалежною, то що ви недоговорюєте?
Интересно, побыла ли автор хоть месяц своей взрослой жизни самостийной и незалежной?
автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ничего не понятно. Разрешение на выезд второго родителя сейчас не надо.
Вы мне предлагаете уехать в тайне от него? Ничего ему не сказав?
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не, ну одного как-то получилось, я ещё пойму. Но 4....все пошло не по плану
Чучало яблуні• 25 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
С чего бы ей себя ощущать проституткой? Вы знаете, кто такая проститутка?
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да
Обращеница• 25 сентября 2024
У вас и денег нет.

Если бы были сбережения, вы бы взяли детей и выехали. Сейчас не нужно разрешение второго родителя.

Поэтому и счастья нет, и денег нет.
Рядом ненавистный старпёр.
Ответ дляЯ на хвилинку
В раше нужно
Вам от туда виднее
Майданщица• 25 сентября 2024
Ви думаєте, що всі хто за молодих вийшли, то в любові купаються? Можна з молодим і без грошей або без любові жити
Так що таке , не кожному щастить кохання зустріти
Крижана бурулька• 25 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Знаем. Отдаётся за деньги и ждёт когда же он свалит от неё
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Даже если не была, то что?

Санька-4b93• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вряд ли получится. Вы ж всей семьёй и в одну машину не поместитесь.
А_мій_самий_самий• 25 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Просчиталась.
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам от туда виднее
Вы написали про Донецкую обл. Я подумала, что вы там
Удачная• 25 сентября 2024
’Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»’ (с) М. Жванецкий.
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляМайданщица
Это не означает, что нужно продолжать жить с мужчиной, который стал тебе неприятен
Мerida• 25 сентября 2024
Автор, тут только ждать. Когда муж откинется. А потом уже в омут с ровесником
Омлетик• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та нікуди б ви і не поїхали, кого ви обманюєте? Загорнули все в гарну обгортку, а всередині просто те, що набрид старий чоловік, хочеться молодого. Щоб все було і за це нічого не було
Ответ дляТепличная
Честно, имея знакомых прокуроров, могу сказать, что в их семьях все друг друга достойны, он косит бабло, но тиранит, она - тянет с него бабло, и всегда себе на уме, при этом у обоих есть любовники. Короче, идеальная вы с ним пара.
Про тиранит 100%. У него всегда характер был жестокий и не простой, а с годами стал просто не выносимым
Крижана бурулька• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так что в нём противного?
Мerida• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Она ему 4х детей родила. Всю жизнь юзала, нафига столько детей рожала?
Я на хвилинку• 25 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
С чего это?