Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2024
Муж на 17 лет старше. Тема просто выговориться
Поженились когда мне было 19, ему соответственно 36. В этом браке для меня была прежде всего материальная выгода. Для него это не первый брак, от предыдущего есть дети. Изначально думала, что это не надолго. Я стану на ноги, закончу университет и материально не буду зависеть от него. Ко мне он ушел от первой жены, думала через несколько лет уйдет и от меня, больше переживала, чтобы к этому времени закончила университет, за который он же и платил и накопила сбережений. Получилось совсем по-другому. Родились дети, были финансовые вопросы не позволяющие от него уйти и другие обстоятельства. В итоге мне 37 и всю жизнь я прожила с нелюбимым человеком и родила от него детей. Ему 54, занимается спортом, следит за собой. Стал еще богаче, а мне хочется, чтобы рядом был ровесник. Не просто секс на стороне в тайне от мужа, а для семейной жизни. Сексом с ним заниматься противно. Так от него тошнит. Хотела с детьми на не которое время уехать в Европу, он запретил. Хочу уйти от него , но детей оставить не смогу, а сам их он не отдаст
Родилась в маленьком промышленном городе в Донецкой области, мать всю жизнь впахивала на заводе, сейчас мизерная пенсия. Я так боялась такой жизни. В итоге деньги есть, а счастья нет
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он в прокуратуре работает
вы попали
Туся муся• 25 сентября 2024
НЕ ВІДПОВІДАЙТЕ, ЦЕ ТРОЛЯКА, це той самий троль - автор вчорашньої теми, про сестрицю і племінників, яких вона годувала
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы мне предлагаете уехать в тайне от него? Ничего ему не сказав?
да , и и вести переговоры от туда.
Гореотума• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Тогда точно нет 😂
Просто описали все, как про собственника пред-я, на котором я работаю 😂
У него и жена из Донецкой области, и лет ему 54, и спортом занимается, и от жены ушел, и на молодой женился. И в прошлом браке дети, и в этом
Единственное, не знаю, сколько ей лет, но до 40 точно
Фамилия на В ?
Тоже знаю историю 1в1
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В каком месте я жадная?
в том, что за столько лет не создали резервного себе фонда ,значит у вас огромные траты на себя
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дети. Их бросить не смогу, он их мне просто так не отдаст
выезжайте ..от туда разводитесь
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каким образом вы себе это представляете? Вы думаете он дурак? Нельзя же просто так сорваться и поехать. Нужен все продумать заранее. Проложить маршрут, собрать вещи, документы. Каким образом это провернуть у него под носом? Это не реально
реально ...
снимаете квартиру, туда потихоньку потихоньку перевезите все вещи
арендуете в другом месте, и выезжаете
Покращена• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
да
если включить мудрость, то становится очевидно, что не факт, что жизнь автора со сверстником могла бы быть счастлива, как она себе представляет
++
Частіше всього у шлюбі з одноліткою треба разом пахати для досягнення фінансових цілей. Автор, ви працювали хоч день?
І на декрет собі треба заробити. Навряд чи ви б зважилися аж на 3 декрети, коли б знали, що випадете з карʼєри 3 рази по 3 роки. Бо це все гроші, не які ви взяли з тумбочки. А які треба заробити, відкласти і ще й з розумом витрачати. Як вам таке щастя з однолітком?
Все возможно• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
лучше плакать в порше, чем смеяться в метро
Не согласна. Когда я ездила в метро я была намного счастливее. Не потому что метро лучше чем порше, а потому что в жизни было больше здоровья и любви.
Все возможно• 25 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Їдьте закордон, забирайте дітей, зараз дозвіл чоловіка не потріен
А отец так, мимо проходил? Ему дети не нужны что ли?
Жена сантехника• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он настоял. В самом начале нашей семейной жизни, он мне противен не был. Я рассчитывала, что через несколько лет он меня бросит, как первую жену, а дети это своеобразный гарант беспечной жизни. На детей от первого брака, он всегда платил алименты и причем не маленькие. Старших родила по этим соображениям. В последние две беременности созрела для материнства и детей хотела, к тому же на тот момент таких мыслей не было. Только в последние время начали накатывать
Автор, скорее всего у вас просто кризис среднего возраста. Я тоже выходила замуж по расчету, правда муж старше на 8 лет всего, и не особо богат, и я хотела просто поменять свою жизнь, всю жизнь работала чтобы стать успешной, а муж был просто как первая ступенька. Сейчас 39, муж не противен, но конечно любви к нему нет, плюс он сильно меня подводил и напрочь убил все хорошие чувства к себе. Но и разводиться смысла не вижу, все устроено, живём стабильно. Найдите любовника если вам секса не хватает, но если вы зависимы материально, то хорошо подумайте, а готовы ли вы променять устроенную жизнь, материальное благополучие, на возможно не долговечную страсть и приключения на опу.
Творческий типаж• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Не факт. Второе даже щвучит лучше
Творческий типаж• 25 сентября 2024
Вы на Русановке никогда не жили?
Видела давно такую пару.... жалко было беременную девушку
Просто Фіфа• 25 сентября 2024
Вам тут понаписывали в лучшем духе советчицы.
Я вам сочувствую.
Сама жила с тираном и деспотом. И рада была когда наконец то встретила мужчину и влюбилась. Ушла к нему. Но он оказался козлом. Любовь была недолгой.
Так что сто раз подумайте стоит ли детей разлучать с я так понимаю неплохим заботливым папой и уходить в неизвестность
Я вам сочувствую.
ДелиВерка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он в прокуратуре работает
Шо в сексе? Ещё пару палок кидает?
Меня не звали• 25 сентября 2024
Якщо чесно не бачу проблеми, ви отримали те від життя те, що хотіли, живете гарно, дім діти, з ровесником прийшлось би пахати, щоб це все здобути та проходити різні періоди. Зараз, або ви виходите з зони комфорту і шукаєте свого чоловіка, або в ній залишаєтесь. Але ви не самостійна, не вмієте брати життя в свої руки, прийдеться цьому навчитись, йти проти чоловіка, який по факту посприяв вашому становленню в тому ключі, в якому йому треба, яркий приклад, хто платить, той замовляє музику. Чи готові ви йти далі і брати відповідальність за себе, дітей і ваше життя, вирішувати вам.
Меня не звали• 25 сентября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я вам сочувствую.
Не бачу зі слів автора тиранії та деспотизму, да сильний чоловік, який вирішує за жінку, яка за себе вирішити не може.
Фуліганка• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я не автор. Насчет того, что 37-летняя женщина с тремя детьми вряд ли кому-то нужна - неправда
А кому нужна? Дети привыкли к другой жизни,к другим доходам. И Вася с минималкрй просто не потяне. Ни любимую жену ни её любимых детей.
Фуліганка• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор не тупит, этот идиотизм скоро у вас пройдёт и все будет хорошо. Вы подумайте, как долго вы сможете жить без денег? Вам сейчас призраным кажется какое то счастье с тем каким то ровесники и прочее бла бла бла. Сидите с мужем, живите жизнь в доставке и на полную Грудь. Поверьте, это намного интереснее и лучше, чем считать копейки. Вы привыкли к высокому уровню жизни , вам повезло вылезти из нищеты, а вы снова прелесть туда обратно по своей же глупости
Курочка• 25 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
Дурня якась, тема точно аби поговорити. Омріяний універ ви закінчили, грошей назбирали і що пішло не так? Навіщо паралельно було народжувати купу дітей від чоловіка, якого не кохаєте? Ви ж це все затіяли, щоб стати самостійною і незалежною, то що ви недоговорюєте?
А самое главное, она хочет ровесника. Вот он мечтает женится на тетке с детьми, а не на девушке младше себя.
Моська-слон• 25 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он в прокуратуре работает
Сочувствую. Тогда только терпеть. Шансов ноль.
Курочка• 25 сентября 2024
Ответ дляішо
там і дівчині 37 рочків
И еще мне всегда интересно, а дети согласны выехать из привычного жилья, от привычной жизни в никуда, под мост, потому что маме захотелось, сама не знает чего?
Chaterbox• 25 сентября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
чeм лучшe?
Кишмишная Мая• 25 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
А вы себя не ощущаете женщиной пониженной социальной ответственностью?
Но не обычная проститутка, а так сказать версия 2.0
Она официальная жена. Вы разницу между женой и прост*кой понимаете?
Кишмишная Мая• 25 сентября 2024
Ответ дляМerida
Автор, тут только ждать. Когда муж откинется. А потом уже в омут с ровесником
И тогда ровесник будет еще старше, чем ее муж сейчас, правда и она не молодеет
Ответ дляПросто Фіфа
Я вам сочувствую.
Як в одному тексті і про одну і ту саму людину можна сказати’’ жити с тираном’’ і тут же ’’ стоит ли детей разлучать с я так понимаю неплохим заботливым папой’’ це як одне з другим вкладається?
Ворожу на каві• 25 сентября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Если впридачу продажная и алчная- то правда