Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2024
Первые повестки пишут пришли(
Кто то уже получил?
Обновленные данные или нет?
Соображалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Это не так, в нашем окружении кто обновил и мой в том числе - пользуется консульскими услугами, сша
В Польше нет. Кто обновил - может пользоваться консульскими услугами, может делать доверенность к примеру, или оформить справку о гражданстве новорожденному, или заказать загранпаспорт! Все может делать.
Только забирать готовый загранпаспорт может только в Украине.
Братья Капли• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Это была лучшая наша позиция за время войны , будьте реалисткой лучше уже не будет
А сколько людей и территорий потеряли с того времени ?
Вы думаете раша с какого-то счастья вернет все что захватила ?
С чего вдруг ? Не вернут уже
Надо было остановится на минимальных потерях
С чего вдруг ? Не вернут уже
Вы исходите из заблуждения что даже если б мы пошли на все условия Путина он был остановился.
Запомните - он никогда ни при каких условиях не собирался останавливаться на достигнутом.
аппетит его только растет
Дверной_Проем• 25 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
А у вашого чоловіка є майно в Україні. А якщо прийде повістка поїде в Україну?
Имущество есть, повестка не придет, именно до этого данные и обновлялись
Марафетчица• 25 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо что вы уверенны, обновил данные это гарантия не выдачи повестки
Гжегож Бженчишчикевич• 25 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
аппетит его только растет
К сожалению;(
Сонечко• 25 сентября 2024
Ответ дляВарена цибуля
А штрафы за необновление данных так и не присылают гыыы
сколько лохов повелись
ошибаетесь, пришла знакомому,который в цнапе обновлял и получил вытяг вы не на облику зверниться в тцк,но повестку по месту регистрации прислали аж бегом,но он не собирается идти ,что тогда. что сейчас. Киев если что
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Отличные условия, это какие???? Что именно там было отличным? И по вашему мнению это был бы действительно вот мир?
Во время переговоров нещадно бомбили наши города.
Ну а теперь тоже самое, только хуже в разы. Довольны?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Да так і є, дружини ухилянтів вважають, що вони не лохи, і ще якщо вони петляють від законодавства, вони також не лохи. А всі інші хто воюють то лохи, і хто притримується законів також лишня. І ці всі люди найбільше верещать, які погані депутати і яке беззаконня
Каких законов?) не смешите людей
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
С чего вдруг ? Не вернут уже
Щас как отвоюем все обратно. Надо только подождать 2-3 недели и обязательно выйдем на границы 91-го. Главное побольше момбилизировать всех.
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прекрасный возраст для реализации своего патриотического потенциала. Детей вырастили уже, коты тоже не должны быть помехой такой женщине. Работа на свежем воздухе пойдет только на пользу. Так какое направление для себя присмотрели ?
Она сидит целый день и троллит. Не кормите троля
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Поживем-увидим . Мне очень хочется чтобы до женщин поскорее добрались. Хочу посмотреть на этих бойцов . Сейчас они воюют с дивана так активно. Глянем что потом будет
Ага, и до девочек с 18. А то одна мамаша девочки прям упивается, что у меня сын. Ее девочка ничем не ценнее
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Советчицы (или советчики) любят женщин на фронт отправлять. В курсе
А мужчин можно?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
аппетит его только растет
Ну он и сейчас не останавливается. Дальше что? Воюем дальше? Всех включая собак и котов на фронт? А сами почему не там?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Девочек в первую очередь надо) чтобы попустились немножко. Вон набежали в тему вояки диванные
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Я не говорю что они мне нравились я говорю что это душная наша позиция была и которая будет
Ви написали отлічниє условія, що ж там було таким отлічним??? І поверніться в реальність, люди які хочуть миру з українцями, закидають країну бомбами? От реально ви думаєте, вони хочуть миру? Просто дайте відповідь на останнє питання
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Чому не на фронті? Дайте відповідь на це запитання, будь ласка
После шести ни-ни• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
в смыслe- любой? у вас кто- нибудь eсть на нолe? два лучшиx друга моeго сына на Xарьковском направлeнии, на нолe, никто сeбя лоxом нe позиционируeт. а ваш друг..., так скажи мнe кто твой друг...
А что они там делают? Удачники ? А вы чего себя приплетаете к кому то?
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Да, хочу чтобы до женщин добрались. Интересно, как быстро они начнут топить за прекращение мясорубки? Думаю примерно до первого случая бусификации.
И не просто до женщин. А до их дочек. И чтобы из страны не выпускали
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Да я это понимаю. Но тролит убого
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Да да . Чтобы писю в Черногории не смогли ополоснуть, а потом прибежать на форум и орать, что все мужики должны идти в тцк
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ще не мобілізували, дані обновила
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Ще не мобілізували, дані обновила
40каградусная• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
+100. Бездетный 25 летний программист Вася должен умереть за выводок борова Василия, который со своим приплодом по заграницам шляется и чувствует себя королем
не должен умирать ни программист Вася, ни боров Василий. у того и другого жизнь одна, и это единственное что имеет самую большую ценность. Страна это люди, а не земли. И когда власть имущим нужно будет договориться, они пойдут и будут договариваться. Только тысячи погибших с могил не воскреснут. Все кто топит за их смерть- с оружием и на фронт, с таким настроем быстро там порядок наведёте.
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Ще не мобілізували, дані обновила
Так а зачем ждать то? Почему сами не пошли? Страшно?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ для40каградусная
💯
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вдома кіт голодний . Яка мобілізація?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Прикінь, я правду написала.
Прикину; когда в окопе сидеть будете . А пока что это ляп ляп
После шести ни-ни• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вдома кіт голодний . Яка мобілізація?
И ребенок гиперактивный. И обои не клеены ))
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
И заказ с нотино надо забрать. Вся в делах)