Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2024
Первые повестки пишут пришли(
Кто то уже получил?
Обновленные данные или нет?
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
А ти хто такЕ надавати статуси людям? Боягузи, сцикуни, ухилянти... А не пішлО б ти погуляти?))))
своeго узнали? или, что вас так вштырило?
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Не закончили ее в 22 еще когда были отличные условия для переговоров
Отличные условия, это какие???? Что именно там было отличным? И по вашему мнению это был бы действительно вот мир?
Во время переговоров нещадно бомбили наши города.
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Прикорытное видимо - они любят ярлыки вешать.
так, вы тожe ярлыки вeшаeтe, тожe прикорытноe?
Вельшановна• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Попадалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляСметчица
Пришлють, суд завалян цими штрафами, не встигають розбирать(
Суди не встигають коли справи в інтересах людей, а коли інтереси держави, штрафи, стягнення на користь виконавчої- то там швидко
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Расскажите нам , пожалуйста, о своих боевых подвигах. Может вам посылку собрать? На каком вы направлении?
мнe 60+, а, посылку собрать можeтe)))
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В Израиле насильно никто не воюет!
Кто вам такое сказал? У меня есть клиентка, которая жила когда-то в Израиле и проходила службу там. Вот в 22 году бежала в Израиль от войны, чудом просто не мобилизировали, не помню что там случилось, что она отвертелась. Но повестка ей быстренько пришла.
Люблю пиво• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Поживем-увидим . Мне очень хочется чтобы до женщин поскорее добрались. Хочу посмотреть на этих бойцов . Сейчас они воюют с дивана так активно. Глянем что потом будет
Вы не в Украине? Или железобетонно уверены, что в этом случае также останетесь в стороне?
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
В Израиле насильно никто не воюет!
зачeм с умным видом утвeрждать то, о чeм понятия нe имeeшь?
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Так и уничтожат ,потому что у нас силы не равны ,ни в людях ,ни в вооружении . Пока власть не может нажраться , коррупционные скандалы не приводят к реальному наказанию .
Это если смотреть правде в лицо .
Аби що-небудь написать. Як ото собаки є такі, хтось йди повз, а вони гавкають, так і оця ваша писанина. До чого ця правда в ліцо🤦♀️
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну определенное количество лохов может и поведется
т,e , всe рeбята, которыe воюют, по вашeй логикe лоxи?
После шести ни-ни• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Мой друг так и говорит про себя (только корит себя не за то, что пошел обновляться, а за то что не выехал пока была возможность). А многие кто там, так и говорят, петляйте как можете,но здесь ...зда. Поэтому любой кого кинули на передок, так и скажут про себя
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Да так і є, дружини ухилянтів вважають, що вони не лохи, і ще якщо вони петляють від законодавства, вони також не лохи. А всі інші хто воюють то лохи, і хто притримується законів також лишня. І ці всі люди найбільше верещать, які погані депутати і яке беззаконня
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2024
Ответ дляБез образів
«За никому не нужную войну» вы так рассуждаете, как будто эта война нужна украинцам🤦♀️ Мы ее не хотим и не хотели, на нас напали и уничтожают.
А то, что нас уничтожают не только внешние враги, а и внутренние, вас устраивает?
Кто крайний?• 25 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
Так вас и спросили. Куда пришли?
Просто ответьте - почтой.
Не знаю, пока ни от кого не слышала чтоб приходили.
Просто ответьте - почтой.
УкрПочтой присылают,даже если вы ничего не получали , все равно считается что получили
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
у вас забыла спросить, что мнe дeлать. когда заканчиваются аргумeнты- начинаются оскорблeния. вeсти нормально диалог таким нeдалeким нe получаeтся.
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
він при оновлені даних мав свою актуальну справжню адресу надати
а при переїзді протягом декількох тижнів хареємтруватся в новому тцк
А вы везде такая послушная? Даже во вред себе? Или только другим советуете?
Аноним_1859• 25 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так и есть. Очень много знакомых - кто с первых дней воюет, многие добровольцы. Говорят- ни в коем случае не попадайте в армию! (я и муж военнообязанные).
А уж те- кто не хочет идти воевать, а их ’бусифицируют’- какая интересно у них мотивация не пойти в СЗЧ, к примеру...
Садоводница• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
А які ж це отлічні, озвучте? Окупація частини України, фактично її капітуляція, а далі жодних гарантій що не повториться знову напад?
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я хіба десь таке написала???
Мене напрягає саме формулюванням «за никому не нужную войну» в тому контексті. Ніби війну ми вибрали, ніби вона нам потрібна. Ми війну не вибирали, на нас напали. І так, я за те щоб вона припинилась. Але від такої Х…ні у мене просто кров з очей, у людей в головах так само нср..то як і у кацапів
Ответ дляБез образів
Это была лучшая наша позиция за время войны , будьте реалисткой лучше уже не будет
А сколько людей и территорий потеряли с того времени ?
Вы думаете раша с какого-то счастья вернет все что захватила ?
С чего вдруг ? Не вернут уже
Надо было остановится на минимальных потерях
С чего вдруг ? Не вернут уже
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
в смыслe- любой? у вас кто- нибудь eсть на нолe? два лучшиx друга моeго сына на Xарьковском направлeнии, на нолe, никто сeбя лоxом нe позиционируeт. а ваш друг..., так скажи мнe кто твой друг...
Аноним_1859• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
С чего вдруг ? Не вернут уже
Раша нифига не вернёт, увы.
Марафетчица• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Молодець. Разделяй и властвуй. Ви взірець для наслідування
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
мнe 60+, а, посылку собрать можeтe)))
Прекрасный возраст для реализации своего патриотического потенциала. Детей вырастили уже, коты тоже не должны быть помехой такой женщине. Работа на свежем воздухе пойдет только на пользу. Так какое направление для себя присмотрели ?
Без образів• 25 сентября 2024
Ответ дляМиззери
С чего вдруг ? Не вернут уже
Я питаю які саме умови там вам так сподобились???, і з чого ви взяли що люди які 10 років блеяли що «их там нет на Донбассе», заговорили тільки правдою?
Ответ дляСадоводница
Озвучьте реалистические условия окончания войны которые вас бы устроили , я вся во внимании
Эта война как гангрена , с каждым днем будет все хуже
Но конечно вы можете верить в границы 91 , Крым наш и прочие нереалистические вещи
Дверной_Проем• 25 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
Они их не могут получить и после обновления данных.
Обновлять данные нет смысла
Это не так, в нашем окружении кто обновил и мой в том числе - пользуется консульскими услугами, сша
Марафетчица• 25 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
А у вашого чоловіка є майно в Україні. А якщо прийде повістка поїде в Україну?