ніколи такого не було• 25 сентября 2024
Где вы больше любите гулять?
Результат:
вже голосів:
24 (72.73%)
В парке
8 (24.24%)
Свой вариант
1 (3.03%)
Возле дома
Natalia505• 25 сентября 2024
У власному дворі гуляю, зранку до вечора. Гори люблю але вони далеко. На озеро іноді їздимо.
Я така бойова• 25 сентября 2024
В парку, містом, біля дому теж гарна територія, але там просто посидіти можу
Покращена• 25 сентября 2024
У меня прекрасный и огромный парк под окнами, там и гуляю. Далеко ехать не люблю, толпы не люблю, а так вышел, зашел как в лес и отдыхаешь
Брехушечка• 25 сентября 2024
Люблю гулять по центру города, сворачивать и исследовать маленькие незнакомы улочки. Не люблю гулять по паркам, лесу, мне нудно и неинтересно.
Повелитель бітка• 25 сентября 2024
В лесу, в горах, возле реки или озера, просто по городу, возле моря, парки, разные города, даже небольшие
Пишу вірші, дорого• 25 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Це де вам так повезло? :) в якому місті
Творог для розжига• 25 сентября 2024
1. В лісі.
2. У великих цікавих парках в робочий день)
3. На узбережжі моря.