Шукаю трусики• 25 сентября 2024
Новая почта поднимает тарифы((( Самые бедные прям!
В межах міста (локально):
▫️до 2 кг - 60 грн (було 50 грн);
▫️до 10 кг - 90 грн (було 80 грн);
▫️до 30 кг - 140 грн (було 120 грн)
Посилки по Україні (між містами):
▫️до 2 кг - 80 грн (було 70 грн);
▫️до 10 кг - 110 грн (було 100 грн);
▫️до 30 кг - 160 грн (було 140 грн)
▫️до 2 кг - 60 грн (було 50 грн);
▫️до 10 кг - 90 грн (було 80 грн);
▫️до 30 кг - 140 грн (було 120 грн)
Посилки по Україні (між містами):
▫️до 2 кг - 80 грн (було 70 грн);
▫️до 10 кг - 110 грн (було 100 грн);
▫️до 30 кг - 160 грн (було 140 грн)
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
’Обмєльчалі ’ жони атішніків) Вчора про картоплю по 30 стогнали, другий день за 10 гривень нової пошти, сльози ллють
Так не только НП или картошка подорожала.Все!!!Абсолютно все.И не на 2-3% ,а как минимум на 30-50%.Это дохрена.А теперь вопрос:какого фига?
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
я в такому випадку кажу клієнту, що тільки після оплати відправимо, без проблем, товар скляний в нас, але в разі проблем з ними то вирішуєте самі, то одразу змінють думку на користь нової пошти
Это понятное дело, если что то хрупкое, ценное то лучше НП. Просто сейчас УП доставляет не хуже и цены отличные. Хотя возможно и они поднимут тоже.
Царівна Жабка• 25 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А зп людям не поднимается. Жлобы
Классика) тут щас будут вылизывать жопу новой почте какие они хорошие
Свекруховна• 25 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А ничего что дорожает все? а зп на месте людям как жить.?
У більшості так. В чоловіка взагалі зарплатню порізали (2/3)- але роботу виконувати ще більше.
Війна, всім важко.
Проблеми з економікою і з енергетикою вносить свої корективи. Далі буде важче.
Але нехай буде сервіс та трохи дорожчій- ніж його взагалі не буде. Моб оператори, провайдери теж повишають ціни на тарифи. Цікаво - чому?...
Війна, всім важко.
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А ещё и молочка и мясо подниму почти на 20%, пипец.
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
І долар по 4.
І електрика розбита по 1.48
Долар по 2,8
Білий Лосик• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я ж кажу, обмєльчалі
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Будем меньше кушать.У нас пока есть за что покупать еду.Но все деньги на унитаз спускать неохота:(.
Самохвалова• 25 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
ця ейфорія від УП зникне після того коли УП пошкодить посилку відправлену по стандартам і застраховану, але кошти не відшкодовуватиме. Після 4-х місяців офіційної переписки вони відшкодували, але вартувало то багато часу.
Якось клієнт мені сміявся, коли я казала що УП не відправляємо, бо мали таку історію як вище, клієнт казав що йому то смішно чути як працівнику УП, я сказала, ок, заради Вас ми зробимо виняток і відправимо УП після повноі оплати.
Він відмовився
Царівна Жабка• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Продукты дорожают каждую неделю
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цікаво, хто замовник цих тем з однаковими постами?
Где одинаковые? Я сейчас только узнала от поставщика.
Сладкий лимончик• 25 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не нравится, УП ничем не хуже, только дольше на 1-2 дня.
Ага) зайдите в фб, почитайте про задержки. По Киеву доставка 8 дней в итоге.
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Продукты дорожают каждую неделю
Если не каждый день или час.Утром в Сильпо купила молоко по одной цене,а потом смотрю оно на 5 грн дороже к вечеру .
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Він відмовився
Я выше писала, если что то хрупкое или ценное то конечно лучше НП, но и они тоже частенько мутят. А если заказывать мелочь или химию, та вообще всякое, то УП всё нормально доставляет. Я не говорю что они лучшие, просто если я заказываю мелочь то не хочу платить 80 грн. УП берет 35
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я как то в интернете заказала пуговицу от пальто.В городе такой нигде не было,а в интернет-магазине была.10 грн она стоила.70 грн пересылка:)))Но мне срочно нужна была.А так бы Ук.почтой бы заказала.
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Вот за это я и говорю, что если мелочь или не хрупкое то вполне можно УП. Хотя повторюсь я их не обожествляю.
Вподобайден• 25 сентября 2024
Ответ дляМания-Величия
Или на укрпочту перейдем 😁
Дерьмо почта. Для тех, у кого куча свободного времени стоять в очереди.
Поднятый тариф на 10 грн того не стоит.
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Поднятый тариф на 10 грн того не стоит.
У нас на УП никогда нет очередей.Но посылка ко мне идёт например со Львова дней 8.С Киева дней 6.
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Поднятый тариф на 10 грн того не стоит.
ну вот честно, была не на одной укр.почте и не было такого что долго стоять, максимум 2-3 человека. А бывает вообще пусто.
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Поднятый тариф на 10 грн того не стоит.
Ну вы знаете 10 грн там ,10 грн тут.А в кошельке деньги не размножаються так быстро как цены поднимают.Если 10 грн это так,пшик,то зачем поднимать на эту сумму?Она их спасёт?
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Вот когда пенсии получают или коммуналку оплачивают ото тогда можно стоять долго.Но это пару дней в месяц
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Поднятый тариф на 10 грн того не стоит.
А вот на НП наоборот часто в очереди стою.
Дверной_Проем• 25 сентября 2024
Новая почта - сервис
Укрпочта - дно, совок.
Но, я чаще пользуюсь укрпочтой по причине экономии.
То что подняли, это их право! Не нравиться, пользуйтесь укрпочтой
Укрпочта - дно, совок.
Шукаю трусики
• 25 сентября 2024
Ответ дляlenakarp
Меня больше пугает такси в два раза подорожало
Сколько? На днях ездила , проехать минут 5, 120 грн взяли.
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2024
Біля мене відділення, там одні і ті самі люди роками працюють, то колись хлопці-оператори мені сказали, коли я цікавилася про роботу, щоб я не вздумала йти, зарплати не ростуть, вони там працюють тому що є бронь у них і все.