Шукаю трусики• 25 сентября 2024
Новая почта поднимает тарифы((( Самые бедные прям!
В межах міста (локально):
▫️до 2 кг - 60 грн (було 50 грн);
▫️до 10 кг - 90 грн (було 80 грн);
▫️до 30 кг - 140 грн (було 120 грн)
Посилки по Україні (між містами):
▫️до 2 кг - 80 грн (було 70 грн);
▫️до 10 кг - 110 грн (було 100 грн);
▫️до 30 кг - 160 грн (було 140 грн)
▫️до 2 кг - 60 грн (було 50 грн);
▫️до 10 кг - 90 грн (було 80 грн);
▫️до 30 кг - 140 грн (було 120 грн)
Посилки по Україні (між містами):
▫️до 2 кг - 80 грн (було 70 грн);
▫️до 10 кг - 110 грн (було 100 грн);
▫️до 30 кг - 160 грн (було 140 грн)
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2024
А стосовно вартості доставки, то якщо я замовляю одяг чи щось, що мені терміново, то я заплачу за доставку, але дуже часто я купую всілякі дрібниці, наприклад, з недавнього- замовляла засіб для чищення кухні( ціна 149 грн) та воскову свічку ( 250 грн), за доставку такої мєлочовки платити 80-90 грн це нелогічно, буду переходити на УП
Черговий по кухні• 25 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Ну так и бензин дорожает.
Ну так на том же бензине и уп ездит. Но существенно дешевле.
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Я не пойму где бензин подорожал?Запчасти для авто?Ну возможно.Но опять же НП имеет сверхпрыбили ,
Черговий по кухні• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Они практически монополисты, если брать во внимание скорость и качество. Наверное, поэтому могут себе позволить и цены так устанавливать
Кайдашева дочка• 25 сентября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Блин,УК имеет такие возможности перевозок.Поездами возят.И если все наладить тоже б были не хуже НП.Но вот почему то тормозят:((*
Черговий по кухні• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У нас новое отделение открыли, красивое, с ремонтом. Униформа у сотрудников появилась. А возят как и возили)))
Радостина• 25 сентября 2024
Ответ дляСвекруховна
Так, молодці що попри таких втрат і складнощів роботи в такий час- вони забезпечують якісно доставку і працюють при відсутності електрики (генератори) і зв´язок (інтернет без електрики).
Укрпошта для тих- хто не хоче переплачувати за Нову пошту. Але має безліч часу і має залізні нерви. Вперед.
Підтримую. Працюють швидко і якісно. Сервіс не зрівняти з укрпоштою. І додаток працює коректно, і можна бачити де посилка і розраховувати по часу коли приблизно прибуде. Я розумію що все потребує вкладень, і люди працюють щоб отримувати дохід а не собі в мінус.
Помеха справа• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну вам то чё ныть после отпуска за бугром?
Золота орда• 25 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Сколько? На днях ездила , проехать минут 5, 120 грн взяли.
Ну раньше я до вокзала в прошлом году оду за 150 грн ездила , сейчас 350
Золота орда• 25 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Укр почта это вообще шедевр, за год три посылки потеряли... Второй момент вместо того что бы насчитать пеню отправили назад отправителю, даже не предупредили... Да новая хоть и дороже но качество
Вподобайден• 25 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
У нас на УП никогда нет очередей.Но посылка ко мне идёт например со Львова дней 8.С Киева дней 6.
У меня из 2х окошек, работает одно. И на это окно и квартплаты и пенсия и посылки, комп который вечно виснет. Очередь часто на улице стоит. Это мрак.
Нп заказал — день -1.5 и посылка на месте в поштомате, который в доме.