Свекруховна• 25 сентября 2024

Постоянно боюсь, что от меня воняет

Боюсь, что от меня воняет. Есть тут такие же? Моюсь каждый день итп, но все равно переживаю мало-ли
Я не Тролль• 25 сентября 2024
у мкеня лишний вес, тоже есть такая проблема. Просто соблюдаю тщательно гигиену и это дает мне уверенность в себе. Летом одежду стираю после каждого выхода из дома, например. Не хожу с грязной головой, душ каждый день и т.п. Это лучше, чем вонять в троллейбусе.

Ms. Искренность• 25 сентября 2024
Вы вроде на днях писали тему, что от вас воняет и люди отворачиваются?

Это какая-то новая мания у людей сейчас про вонь?
автор Свекруховна • 25 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность

Это не я писала! Мне такого не говорили вообще, просто иногда переживаю об этом
Ms. Искренность• 25 сентября 2024
Обонятельное расстройство – это пример расстройства из группы специфических обсессивно-компульсивных и родственных расстройств

Пациентов с обонятельным эталонным расстройством беспокоит на протяжении многих часов в день огорчающее и удручающее убеждение в том, что от их тела исходит один или несколько неприятных запахов. При этом для других людей этот запах слаб или не ощущается. Например, они могут быть уверены в том, что у них очень неприятно пахнет изо рта или, что от подмышек, или других участков кожи, исходит зловонный запах пота. К другим беспокойствам относятся беспокойства по поводу возможного запаха мочи, метеоризма или неприятных запахов из области гениталий. Иногда пациенты считают, что они испускают неприятные запахи, такие как мусор или гнилая пища.
Миссис Буркул• 25 сентября 2024
У меня такая проблема, душ ежедневно, летом 3 иногда и больше раз. Футболку раз одела и в стирку, синтетику не покупаю.
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2024
Ютуб есть видео о лимфосистеме. Надо делать массаж для усиления лимфотока + массаж обрасти руки (под руками) лимфа обновляется (застои устраняет) и запах тела будет свежее... это надо всем! Работает ОТЛИЧНО!
Дюагональ• 25 сентября 2024
А у меня хронический тонзилит,пробки в горле и постоянно изо рта воняет. Стараюсь поменьше разговаривать с людьми и держусь подальше. Что делать не знаю,много раз лечила,через день пытаюсь пробки доставать,но такое ощущение что их становится всё больше и больше ( А удалять миндалины очень боюсь (
ИграйМойГормон• 25 сентября 2024
Ответ дляMs. Искренность

Начитаются тут бреда про вонючих женщин и комплексуют))