ВЫВсеВрете• 25 сентября 2024
Порадьте лікаря на пологи з 1 чи 7 пологового Києва.
Дівчата, хто дуже задоволений своїм лікарем, поділіться плз рекомендаціями.
Другі пологи, після першого кесаревого більше пяти років тому.
Дуже дякую ☺️
А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2024
7 роддом 14 лет назад Маланчук
Для меня врач номер 1
Не знаю он еще там или нет
Для меня врач номер 1
Не знаю он еще там или нет
Фима Собак• 25 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, возможны и ЕР
Я в 7 рожала у Долы О.Л. Очень довольна. Знакомая тоже у нее рожала, всё хорошо. Но и у меня, и неё ЕР. Про КС не знаю.
Золота орда• 25 сентября 2024
7 - Банчук Юлия Валентиновна, народжувала у неї, дуже задоволена ставленням.