тогдалия• 25 сентября 2024
Вы были квадробером, когда это еще не было мейнстримом?
Я в 5-6 лет была собакой месяц, если бы не это новое течение и не вспомнила бы 😂🤪
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В который раз убеждаюсь какая здесь завистливая, застегнутая публика. Без какой-то фантазии, без такта
Особенно про зависть прям в точку🤣🤣🤣 когда нечего сказать по теме именно этим козырёк бьют.
Не нашли здесь никого с низким складом ума и разочарованы
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Я хотела стать сейлормун
И сейчас хочу
Сейчас скажут, что вы конченная 🤣
Смайликівна• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
На здоровье. Какждый дрочит как хочет. Все не будут собаками, котами, гуманоидами. Но те, кто ищут себя в этом не заслуживают осуждения и презрения
Тогда всем шизикам - свободу! И те, кто дрочит на детские фото или наблюдает за детьми на площадках, гладя пипиську втихаря - тоже. Это их «я», их выражение себя
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А что будет, если и побегать на четвереньках? Ну что тут плохого, вот объективно
Вы в курсе, чем занимаются квадроберы? Они не только бегают на четвереньках, но и едят кошачий корм со скамеек
Мульйонерша• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас скажут, что вы конченная 🤣
Ну тогда их ждет возмездие во имя луны
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну не какакшки же кошачьи едят
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ваш высокий склад ума вам позволяет вообще тут находиться?
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Кто ’они’? Вчерашние готы, панки, металлисты, рэперы и эмо?
Такие же ’ищущие себя’, но уже среди современных подростков
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Они вредят кому-то? Они агрессивны? Они опасны? Почему если ты не такой как все, то ты изгой? Не будьте квадроьерами вы, но дайте им возможность быль кем они хотят и не лезьте
Потому что быть такими, как они, ненормально
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Квадроберы приравниваются к извращенцам и педофилам? Ну реально тут высокоинтеллектуальный сброд
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Видео а тг, один дебил на четвереньках дорогу переходил. Вы его нормальным назовёте? Ну ок, ты котик ходи на четырёх лапах, но перешел зебру встал на две и пошёл дальше.... вы его назовёте нормальным, что это?
Смайликівна• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну не какакшки же кошачьи едят
Лучше бы какашки ели, хоть бы польза была для общества. Такое точно никто бы не осуждал
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну раз ищут себя, значит потеряны...
Вы не понимаете, что означает ’искать себя’? Или вы ерничаете?
Смайликівна• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
К психам они приравниваются. Извращенцы, педофилы - это проблема с психикой. Как и желание быть котом
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Так прививайте дома, чтобы квадроберство к ним не прицепилось
Все своевременно привито
Мульйонерша• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну с такими ценами понятно
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну не какакшки же кошачьи едят
То есть есть кошачий корм со скамейки - это нормально?!
Бешене сарі• 25 сентября 2024
Квадробер и наряд в садике/школе на какой-то праздник или утренник это совсем разные вещи
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну с такими ценами понятно
Цены тут ни при чем
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Нет, не потому. А потому что вы так застегнуты, что никогда не позволите себе такой свободы. И поэтому вас это коробит. Это в вас! Не в них
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Нафиг мне нужна такая свобода
Та_шо_ж_таке• 25 сентября 2024
Ответ дляКундалина
Этот бред в раше популярен, вы оттуда?
Драсьте я месяца 2 назад девочку видела в Киеве,в маске лисички и с пушистым хвостом. Кстати,прикольно,мне нравится. Не вижу ничего плохого
Пишу вірші, дорого• 25 сентября 2024
одна из дочек была принцессой, лет до 5. Ходила везде в короне. Даже спала в короне.
Младшая за ней повторяла, но быстро бросила - ей не зашло.
Та_шо_ж_таке• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Квадроберство - это дурь
Контингент советчицы,видимо,близится к пенсионному возрасту...
Клевотница• 25 сентября 2024
Ми з двоюрідним братом років в 8-9 коли влітку лишалися у бабусі гралися в ’собачку’, при чому він завжди хотів бути собачкою, а я мала його вигулювати, давати команди, наказувати, годувати, вигулювати на повідку. Він просто тащився від цієї гри, а мене напрягало. Я час від часу задумуюсь чи є в нього зараз, в дорослому віці, якісь сексуальні збочення і чи не подарувати випадково його дружині нашийник з натяком які смаки у її чоловіка
Патріотка з дивану• 25 сентября 2024
Ответ дляОдні думки
Як я відстала від життя, що таке квадробер, мейнстрім?🙉
А в гугл Вас забанили? Или сейчас Вы с кнопочного пишите?
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
С чего это?
Пишу вірші, дорого• 25 сентября 2024
я не знаю пока как к этому квадроберству относиться.
С одной стороны ненормально водить детей на поводке и они изоражают животных в городе, на прогулке,
С другой стороны если это ограничено. и пару часлв к примеру а все другое время ребенок ощущает себя человеком - норм.
Надеюсь, что менять идентичность и пришивать хвост и что то еще дети себе не будут.
А то к оно и смене пола добавятся еще представители животного мира.
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
И что?
А то, что в 19 лет человек является взрослым