тогдалия• 25 сентября 2024

Вы были квадробером, когда это еще не было мейнстримом?

Я в 5-6 лет была собакой месяц, если бы не это новое течение и не вспомнила бы 😂🤪
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы этих детей видели от и до, там же и по 19 лет этой фигнёй страдают
И что?
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А эмо, готы, панки, металлисты, репперы в нашей юности выглядели адекватно?
Ну уж более адекватно, чем квадроберы
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Квадроберство - это дурь
А что не дурь?
Пампушечка• 25 сентября 2024
Как хорошо в мире веганов, безлактозников и квадроберов быть просто алкашиком, который тихонько пьёт вино по вечерам.
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
И что?
С головой дружить надо в этом возрасте уже. Можно млн занятий полезных найти, а не на четвереньках бегать
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А что не дурь?
Нормальные увлечения
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А что будет, если и побегать на четвереньках? Ну что тут плохого, вот объективно
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дети ищут себя. Нет тут ничего такого. Нормальные вещи по-вашему, это какие?
Ищут себя где? Почему дети потеряны, без ориентиров?
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Нормальные увлечения
Перечислите. Только не кружки и секции, а субкультура- то, что дает возможность самовыразиться, быть собой или попробовать быть кем-то , чтобы понять кто ты
Смайликівна• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ищут себя, прикидываясь животными? 😂😂😂
Прикольно будет, если они там себя найдут. Сейчас мужчины называют себя женщинам и, а в будущем люди будут говорить, что они не люди, а коты 😂😂😂
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы серьезно? Каких ориентиров?
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2024
я была снегурочкой. И лисичкой. На утренниках.
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Зато сейчас они ищут себя в разнообразии гендеров
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
чем хорошо?
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Кружки и секции тоже дают возможность самовыразиться
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Ищут себя, прикидываясь животными? 😂😂😂
На здоровье. Какждый дрочит как хочет. Все не будут собаками, котами, гуманоидами. Но те, кто ищут себя в этом не заслуживают осуждения и презрения
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Ищут себя, прикидываясь животными? 😂😂😂
а чем вам женщина кошка не угодила?
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Встречный вопрос, а что хорошего?
Я не вижу чего то полезного, положительного в этом. Какой то индивидуальности, просто по приколу эти хвосты, маски
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
С чего они потеряны?
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
В который раз убеждаюсь какая здесь завистливая, застегнутая публика. Без какой-то фантазии, без такта
КликОЛЬКА• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Это не пришло одному самовыразится, это стадное явление
Смайликівна• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Быть собой - это бегать на четвереньках в масках и прикидываться животными? 😂😂😂
Так почему тогда мы шизикам не позволяем быть собой, когда они говорят, что они цари, боги, президенты, а в дурку их запихиваем?
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы серьезно? Каких ориентиров?
Жизненных, ценностных, нравственных...
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Кто ’они’? Вчерашние готы, панки, металлисты, рэперы и эмо?
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Жизненных, ценностных, нравственных...
Так прививайте дома, чтобы квадроберство к ним не прицепилось
Чемна панночка• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Осуждения заслуживают
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Если ’ищут себя’ там где можно получить осуждение - заслуживают
когдадеЦкие• 25 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Встречный вопрос, а что хорошего?
Они вредят кому-то? Они агрессивны? Они опасны? Почему если ты не такой как все, то ты изгой? Не будьте квадроьерами вы, но дайте им возможность быль кем они хотят и не лезьте
НуКаНаКа• 25 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
С чего они потеряны?
Ну раз ищут себя, значит потеряны...
Мульйонерша• 25 сентября 2024
Я хотела стать сейлормун
И сейчас хочу