Горлаю зрання• 25 сентября 2024

Як вам вдається прокормити чоловіків?…

…які багато їдять?
Покорительная• 25 сентября 2024
Повезло. Їсть не багато

энциклопУдия• 25 сентября 2024
Сам готує на всю сім´ю
Багиня• 25 сентября 2024
Может все-таки свинку завести))? Сало хоть будет..
Сама не знаю• 25 сентября 2024
Купила 5 мішків комбікорму,насипаю зранку, на тиждень фатить
энциклопУдия• 25 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Для особо крупных пород?
МамОмужа• 25 сентября 2024
выгнала - теперь он кормит меня
Щира українка• 25 сентября 2024
Нормально. Вот сына подростка - это задача со звездочкой. Не представляю, как выкручиваются мамы сыновей-погодков в их подростковом возрасте.

Вишневий цвіт• 25 сентября 2024
Завжди в холодильнику суп або борщ, далі або їсть те, що і я з дітьми або салко і яйце жарене ніхто не відміняв
Багиня• 25 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Рохкає ваш пусенька когда у корытца ждет))? В глаза заглядывает и пятачком шевелит)?
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
У некоторых к мужьям еще и сыновья добавляются, и не один🤭
автор Горлаю зрання • 25 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Уявила))))) етта щщідеееевр)))))
Сама не знаю• 25 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Люблю свого малого
Багиня• 25 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Люблю свого малого
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2024
1 борщ или суп (каждый день!)
2 гарнир + что-то мясное
3 выпечка сладкая + Не сладкая ( с сыром, мясом, капустой...)
Много овощей!
Никто не голодный
Снегурочко• 25 сентября 2024
У меня ест как я, а зарабатывает в 10 раз больше. Ищите и вы выгодного.
лаМпочка• 25 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1 борщ или суп (каждый день!)
2 гарнир + что-то мясное
Много овощей!
Никто не голодный
Вы не работаете?
Снегурочко• 25 сентября 2024
Ответ дляБагиня
И хвостиком трясет))
Леннон_Жив!• 25 сентября 2024
5 литровую кастрюлу борща в воскресенье и среду варю обязательно. Это как основа, что бы прибежали, разогрели и поели. А так по возможности, иногда и не готовлю сами варят сосиски вермишель. Но у меня ещё сын подросток, автор, это тоже такая мясорубка капец.
Снегурочко• 25 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Особенно подростки. Да и дочери в этом возрасте не лучше))

#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2024
Я своего не кормлю. Он меня кормит и себя.
Весняний Марафон• 25 сентября 2024
Ответ дляЩира українка
Приучают их к готовке. Чтоб потом такой хрюн, как у автора, не достался какой-то «счастливице».
Снегурочко• 25 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Лучше приучить хорошо зарабатывать, а еду можно купить или нанять кухарку.
Жена миллионера• 25 сентября 2024
Іноді думаю, що варто завести йому коханку хазяйновиту. Хай там їсть.
Снегурочко• 25 сентября 2024
Ответ дляЖена миллионера
А если еще и ее к вам на ужин будет приводить?))
Марфа Українівна• 25 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
тут как повезет. зато в идеале кому-то повезет поиметь два в одном
Щира українка• 25 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Мой сын умеет готовить, но... блин, я его понимаю, я тоже предпочитаю, чтобы готовила не я)
Жена миллионера• 25 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Хай своє в судочках приносять. Можуть ще і поприбирати, тряпки видам.
Аноним_1857• 25 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
В мене чоловік і 2 сина 22 і 16 років. Але ніхто багато не їсть🤷🏼‍♀️
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Моя диетчица, коза такая. А потом утром встаю, а холодильник пустой🙈
Кофр для ноги• 25 сентября 2024
Ответ дляАноним_1857
Повезло вам) у меня все любители поесть, но дети подросли, я сказала, что руки есть, значит можем помогать маме. Готовлю по силам. Если нет, то сразу говорю, что сегодня они меня кормят)