неДоПриличий• 25 сентября 2024
Посоветуйте чайник с функцией подогрева и датчиком температуры
Неваляшкина• 25 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
выбирайте по отзывам, только не стоят они этого...честно говорю.
Очень даже стоят. У меня ребёнок был на искусственном вскармливании и такой чайник был просто спасением. Температура 40 градусов для смеси за пару секунд. Чайник стоял в спальне и я ночью кормила ребёнка, было очень удобно. Потом уже просто для заваривания чая 90 градусов, так гораздо вкуснее напиток. Чайник покупала Zemler. Из недорогих. Отслужил лет 7 без нареканий.
неДоПриличий
• 26 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Мне тоже нужен для смеси)
неДоПриличий
• 26 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Машины для смеси дорогие, а вот чайник отслужить может ещё и в других целях
неДоПриличий
• 26 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Можете скинуть модель?
Неваляшкина• 26 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Можете скинуть модель?
Zelmer CK 1004 inox CK1004
В мене був саме такий. Але зараз вже є й інші моделі. Вам треба набрати в пошук чайник-термопот, це саме той пристрій, що тримає задану температуру.