Шиворот Навыворот• 25 сентября 2024
А давайте по іншому на тему про спасіння котиків та дітей
Ваша дитина гине в пожежі, в страшних муках. При цьому поруч з вашою дитиною була сусідка, яка мала можливість її врятувати, але побігла рятувати свою 16-річну кицьку.
Як ви до неї ставитиметесь?
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
Ненавидітиму
12 (32.43%)
Ставитимусь з розумінням
Чай не пью, только кофе• 25 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Ответит тот, кто мог спасти - но не спас
Дитина має бути під наглядом батьків. Хай вони і відповідають, чому залишили дитину в небезпечному місці зі сторонньою людиною
Кредитная• 25 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это вы так думаете , а другие думают по другому . Вы можете думать как угодно все пох , но факт останется фактом и то что потом с вами сделают , тоже станет фактом
Чай не пью, только кофе• 26 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Я не думаю, а знаю. Ваші діти - це виключно Вага відповідальність. Сусіди та інші сторонні люди нічого не винні ні Вам, ні Вашим дітям. Майте совість
Кредитная• 26 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да вы можете думать как хотите , к совести взывать , но если соседка спасла кота а не ребенка , то ее мораль, ценности и мнение будет до одного места. Ну повесят ее в лесу потом, пусть висит , рассуждает .
Царівна Жабка• 26 сентября 2024
Ответ дляКредитная
То вы не сталкивались еще
Поживем-увидим. Каждого неадеквата бояться, так лучше не жить. Мало ли, вдруг разозлишь
Кредитная• 26 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Так надо быть человеком а не г..м, тогда и боятся никого не надо будет .
Ответ дляКредитная
Так за вбивство ще будете сидіти. А почалося все з того, що Ви лишили свою бідну дитину одну.
Царівна Жабка• 26 сентября 2024
Ответ дляКредитная
У всех понятия разные не вижу смысла подстраиваться. Так что пусть всякие мстители гуляют лесом, я же тоже могу ответить что мало не будет.