Мурзилка• 26 сентября 2024
Мужчина просит денег на операцию. Стоит ли помочь?
Встречаемся недолго, 2 месяца
Сказал, что у него 4 сердца - каждое по одной камере и ему нужна операция, чтобы их соединить. Просит одолжить 500 тысяч, взять кредит.
Я люблю его, мне кажется, получится что-то серьезное.
Но это как-то подозрительно- разве у людей такое бывает?
Дона Ко Ко• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
4 сердца
2 хера
8 яиц
все оперировать.
берите кредиты во всех банках
2 хера
8 яиц
все оперировать.
берите кредиты во всех банках
Падаждите оперировать 2 хера, это интересно!!!
Не пириживай• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
человеческая многоножка?
Семиглаввй восьмихер
Сизоока бестія• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
4 сердца
2 хера
8 яиц
все оперировать.
берите кредиты во всех банках
2 хера
8 яиц
все оперировать.
берите кредиты во всех банках
Нее, такого уникума лучше на органы потихонечку сдать, главное ему не говорить))
Не пириживай• 26 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
ну аЧО?
второй висит во лбу, а яйца свешиваются, мешают, зрение ухудшается.
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Семиглаввй восьмихер
а чего у двух херов 8 яиц-то? хде еще два?
Белая котичка• 26 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Кредит ему могут не дать
Чего это?Человек с четырьмя сердцами триста лет жить будет)
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
частями, так сказать - запчасти в кредит безвозвратный
Сизоока бестія• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Семиглаввй восьмихер
Хорошо хоть голова одна)
Не пириживай• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
так, алле... сожет они не опустились в детстве
тоже надо оперировать..
тут операций на пару лямов.
тоже надо оперировать..
тут операций на пару лямов.
Дона Ко Ко• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
ну аЧО?
А, ну тогда это единорог. Диковинно
Не пириживай• 26 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Хорошо хоть голова одна)
Судя по всему, у автора головы нет
Без QR коду• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вже потратив
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А, ну тогда это единорог. Диковинно
человек-двучлен
Сизоока бестія• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Капец я аж рыдаю от смеха......
Ноу коммент• 26 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Дело не в продолжительности жизни
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляБез QR коду
Вже потратив
че-то не с того начал
та виноградная гроздь из яиц поди мешает трохи
Сизоока бестія• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
ну аЧО?
Сразу вспомнила фильм старый ’Мужчина по вызову’ 99 года с Робом Шнайдером, по моему во второй части была девушка с членом вместо носа
Не пириживай• 26 сентября 2024
с..а..
жаль это не я..
я бы сходу ответила: не поверишь, дорогой, об этом же хотела с тобой поговорить.
у меня генетическое заболевание: Матильду с возрастом поперек переворачивает. Операция столько же стоит.
Возьми кредит.
жаль это не я..
Возьми кредит.
Триндю-бриндю• 26 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
А мне вот не понятно от куда такие женщины, даже если вы с небольшого городка и поселка и у вас появляется мужик, то наверное у вас мозг отключается когда он с вами говорит?) Я просто не пойму в современных реалиях это звучит как бред, когда встречаются 2 месяца а потом он просит денег. Мужик....просит денег....может вы задумаетесь, почему он просит у вас а не родителей, друзей и т.д
А я вам отвечу: потому что она не такая как все, особенная, чуткая, понимающая и он нашел ее в этом жестоком холодном мире. Она его судьба и прекрасный человек. Другие все плохие и меркантильные и только она...тут сироп должен уже потечь через экран, но в сиропе скрыта пряная горчинка - нельзя отказывать а то никакая ты не особенная, чуткая и хорошая а такая же с.ка как остальные и ей все рано что человек который мог бы стать отцом ее детей умрет. Да нет, это она своим равнодушием практически его убивает. Как-то так
Не пириживай• 26 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
да да!!!
Триндю-бриндю• 26 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Можно на порнхабе тучу денег заработать
Патриоточка• 26 сентября 2024
Просто интересно, у вас много свободного времени?
Займитесь чем то, в парк сходите, зачем засорять медиа пространство всяким мусором типа вашего высера
осень харашо• 26 сентября 2024
Виходьте заміж за цього довгожителя, а потім обов´язково візьміть кредит і подаруйте гроші. . Уявляете, 4 серця. Це ж 3 інфаркти він може перенести без шкоди для здоров´я. Лікарі будуть від´єднувати по одному серцю після кожного інфаркту.
Без QR коду• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
с..а..
жаль это не я..
Возьми кредит.
жаль это не я..
Возьми кредит.