Та_шо_ж_таке• Изменено 26 сентября 2024
Кот, странно трясет головой, прижимает ухо
Девочки, вот пару дней, кот прижимает ухо, вроде как пытается что то вычесать иногда оттуда лапой, мотает головой. В ухе ничего темного, красного, никаких точек, видимых паразитов нет. В глубине ушных раковин блестит кожа, как жир, но наверное это нормально, у нас же есть сера... Короче, подскажите, пожалуйста , что это может быть у него с ушами? Ветеринар практически не доступен, не Украина.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 сентября 2024
насекомое или микроскопический клещ. от клеща и отита етсь капли.
Та_шо_ж_таке
• 26 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А какое вещество? Но хотя тут фиг купишь без ветеринара...
Несу пургу• 26 сентября 2024
Это значит, что его точно беспокоит что-то в ухе.
Без врача никак не угадать что.
Кот не сможет рассказать, а мы не сможем увидеть через экран.
Пробуйте может онлайн консультацию с ветеринаром в Украине. Самим не угадать чем помочь коту
Без врача никак не угадать что.
Ответ дляТа_шо_ж_таке
осмотр ветеринара содержимого уха под микроскопом поставит верный диагноз
Психологічка• 26 сентября 2024
Автор, есть онлайн консультации ветеринаров украинских, поищите
Столічна штучка• 26 сентября 2024
Можливо вушний кліщ. Можливо алергія. В моєї алергія, вуха постійно грязні і зудять її. Я витираю їй вушка диском змоченим в хлоргексидині, так лікар сказав робити.
Прикуси Язика• 26 сентября 2024
Отит також не виключено. Потрібна точна діагностика. Знайдіть спосіб потрапити до ветлікарні. Виділення такі само чи змінились?
Та_шо_ж_таке
• 26 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Они только начались, если выделения, все такое же
Та_шо_ж_таке
• 26 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Хлоргекседина тут нет, он по рецепту, и то не ветеринара