Впораюсь зі всим• 26 сентября 2024
А где сейчас все работники наших аэропортов?
Я так понимаю, выехали? Сложно ведь такому колву персонала переквалифицироваться и найти др работу?..
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А мне так понравилось как в скайап прям на моменте до ковида девочкам отменили каблы и разрешили в кедах и брюках работать, форму изменили, это было так круто🥲
Да , как раз, они и одеты были очень классно. У девушек оранжевые брюки и белые футболки.
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Знакомая говорила, она с мужем в Борисполе работали, что держат их на 0,25 ставки
Ого… и это ж работникам, в основном(
Интересно, таможенники во Львов переместились🤔
західний_діалект• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Обслуживающий, наверное, а таможня , стюарды, продавцы, офицы, там же не работает это все. Или я не знаю чего-то😄
ну продавцам как раз легче всего)
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Виїхала, працюю в аеропорту за кордоном
Как устроились? Вам там не хуже, чем было тут до? Вас уволили или вы сами приняли решение уехать?
Stepa_nida• 26 сентября 2024
З кола сім´ї - хлопець працював в аеропорту на досмотрі.
Зараз в прикордонній службі.
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ длязахідний_діалект
ну продавцам как раз легче всего)
Ну такое, техники ценны по-своему, таможня, бортпроводники языком владеют, им проще. А торговля, я наших даже в самых необычных сувенирных лавках встречала(продавцами) в смысле, люди, которые никогда не работали в торговле, вынуждены стали за гр, там конкуренция (у этой части) тоже нормальная. В моем салоне красоты с лета 22 на вакансию админа было 300 чел…
Небоброїдка• 26 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
родственника турки в Польшу вывезли..Азур вроде
Азур - российская авиакомпания
Виниловая пластинка• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
За свій рахунок відпустили у відпустку, без строку
Працівник служби безпеки.
Спочатку, я працювала в Румунії/ аеропорт Ясси, то було не дуже, потім ми переїхали в Копенгаген. Все добре.
Працівник служби безпеки.
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Працівник служби безпеки.
Рада за вас. Ну и возвращаться не будете уже, думаю?
Пиши-пропало• 26 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Много наших самолетов в европе, Кишиневе.
Оттуда летают и там работники наши
Плюсуюсь, летала из Австрии в Болгарию, виззэир, надписи на сиденьях на украинском)
Виниловая пластинка• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Років пʼять точно ні, роботи не буде
Пиши-пропало• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да я ни одного пассажира(рейса) с 22 не видела, да, вы можете объяснить?) или ответ только один? О чем все думают, но молчат
А о чем все думают, но молчат?
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Років пʼять точно ні, роботи не буде
Да, а потом уже и смысла не будет, вы там адаптируетесь, жилье купите
Блакитна устриця• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне тоже интересно о чем все думают, но молчат. Вы расскажете?
Бабуся мороз• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
вы думаeтe, что в Копeнгагeнe, вот так просто за пять лeт купить жильe?
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
А вы что, лично с автором поста знакомы и ее финансами?
Бабуся мороз• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
нe нужно быть и знакомыми. обычно в аэропортаx работают одни миллионeры)))
Впораюсь зі всим
• 26 сентября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Мы спорить будем? О чем? Вы реально видите смысл? Без меня.
Силиконочка• 26 сентября 2024
В основному в простої.
Я працювала два тижні через два тижні. Чоловік знайшов мені іншу роботу, куди влаштувався сам, тепер я поїду до нього, робота буде по сумісництву, тут не розраховують.
Силиконочка• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Працюють, роботи повно, Бориспіль
Ну не так щоб повно. Ні літаків , ні пасажирів. Працюють працівники по обслуговуванню терміналів, бухгалтерія, ну і інші служби дуже по трошку
Силиконочка• 26 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Оттуда летают и там работники наши
Не так щоб багато, це дуже невелика кількість літаків насправді
Мамина корзиночка• 26 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Може у бухгалтерів і небагато, а у сантехніків багато. В обслуговуванні взльоткі може й небагато, а у ремонтників споруди - огого, Ви ж, мабуть, бачили пошкодження. Працюють люди, будемо літати... колись...
Пишна молодиця• 26 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Не можу знати точну кількість)
Силиконочка• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Я все бачила і знаю, бо ще тиждень назад як була на роботі, в аерпортовських сантехніків не більше роботи, ніж у бухгалтерів, бухгалтерія вся працює.
Турагенція Tourdream• 26 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну все почти турагенты тоже выехали(
Да, выехали? Прям почти все? Из моих знакомых процентов 70% в Украине. И многие работают.
Из знакомых, кто работал в Борисполе, в наземных службах тоже знаю людей, кто до сих пор работает. Из пограничников и таможенников есть те, кто воюет, есть кого пнревели в другие отряды (работают и вахтенным методом на других пунктах пропуска).
Из лётного состава многие заграницей сейчас работают.
Силиконочка• 26 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Працівник служби безпеки.
Так є можливість за власний рахунок на час військового стану.
Силиконочка• 26 сентября 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Мій брат в прикордонникам, працює в окпп Київ(не переводився), у відрядженнях на КПП ЗУ(був в Закарпатті, Буковина), ще відрядження на кордон з РБ.
Працівники з авіабезпеки працюють на жд зараз