Істеріомама• 26 сентября 2024
Поругались,я права или нет...
Хотели начать вместе жить,хотя и так живу у него четыре дня когда на работе,сейчас в процессе ремонт,начала обои обдирать,он сидит играет в компьютере,позвонила знакомая забрать помощь ,говорю выйди встреть меня,сказал не могу играю,уже не впервый раз игра важнее,чем мне помочь,и не первый раз сумки тяну,он играет или устал и т.д,я на повышеных тонах сказала значит вместе жить не будем ,и то что я не хочу все сама тянуть как и было в предыдущих отношениях...Обиделся...И еще мне обидно.,что не встречает после работы ,а я иду по темноте,хоть мне идти 10мин...
Всегда первый писал звонил сейчас молчит и я тоже...
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Я понимаю на работе до поздна ,не может встретить,но он до 17 ,я до 21
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Он не заметит, если вы перестанете приходить
Кофе в лобби• 26 сентября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Не живите с ним
Від нього зручніше на роботу ходити, ви що....
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2024
Ремонт у него делается? Собирайтесь и идите домой к себе. Там дела не будет, пусть дальше играет
Істеріомама
• 26 сентября 2024
А если дети,вынеси коляску посиди с ребенком,а он скажет я играю,ну брось игру сделай дело начни заново играть,не понимаю
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Какие на хрен дети?
Там сваливать надо.
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Подарите ему новую игру на прощание, чтобы он отвлекся ею и не так плакал по вам) он еще ребенок
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хотели вместе жить и ремонт делать,вместе,а не я обдираю он сел играть,можно было все сделать и играть ,если ему так хочется
Бритоножка• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Вам надо или играть с ним или искать другого.
ПолБатона• 26 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Они и так играют. В дочки-матери. Вот сейчас сынок себя плохо повел, она ему будет объяснять, что ну-ну-ну, так нельзя, надо маме помогать
Весёлая морковка• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
В мене чоловік копія, але хитріший, і допомагав і зустрічав після роботи, все робили разом, а коли народила почалося як у вас, забери нас з візочком, не можу, вже роздягнувся, тому добре що показав обличчя одразу
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Крайне не рекомендую заходить вам так далеко с этим мужчиной.
Оставьте где лежит и идите дальше
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ему оно не надо. Ну может разве что в варианте, где все за него сделают, а он уставший. Вам оно надо? Хорошо же, что обзор ’будущего’ вы за 4 дня просмотрели ))
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Очень странно что вы ещё и про детей от него думаете.
Бритоножка• 26 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Тогда по идее все получится)
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляБритоножка
Я не против ,если ему хочется он так расслабляется,некоторые бухают гуляют он играет,но ни когда нужна помощь
Обижулька• 26 сентября 2024
Странная вы конечно.
Ему пох на вас, а вы все претесь к нему, навязываетесь
ФсеСама• 26 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+ миллион
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Автор вы врёте в первую очередь себе.
Не ’хотелИ’, а ’хотелА’. Это все хотели вы одна.
Кофе в лобби• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Він про дітей в курсі?
Бритоножка• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Есть игры в которых нельзя выйти именно в эту секунду.
Істеріомама
• 26 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Да и такое было я разделся,не приду,одеться 3мин,просто отмазка ,все понимаю,ищу какие то оправдания ему
Кофе в лобби• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
І інші гачком плетуть і відбивні смажать.
Налитое яблочко• 26 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Зачем вы ищите оправдания? Их же нет. Невозможно найти то чего нет, даже если вы на это потратите свою жизнь