Ку-кусик• 2 часа назад
Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Всегда было интересно, а какой смысл мужчине жениться и брать на содержание женщину? Какие плюшки он получает в данном случае?
Он получает обслугу за бесплатно, как раз нищему это очень выгодно
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Вы можете выйти из дома и поехать сразу с компанией на море?
Вы можете менять города и страны молча?
Вы молча принимаете решение за свою жизнь?
Вы можете в любую минуту сравнить своего партнёра с лучшим?
Или свобода это спокойно в магазин сходить?
Вы можете менять города и страны молча?
Все могу, на следующей неделе лечу в Батуми к куме, он не может работа. Это абсолютно нормально, причем детей своих оставляю ему. В магазины не хожу, только шоппинг. Тут такие странные представление о браке и мужчинах. Слава Богу мне этого не понять
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Не путайте табун желающих переспать с желающими содержать
Среди табуна всегда есть те кто хочет только секс а есть те кто хочет утащить её к себе и не отдавать никому. А вы тут про ’содержать’ . Уважать себя надо
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
кстати да такой мужчина нужен и без денег))))...но они сильно гордые, живут по совковому образу,щооооооооо- я мужик, и женщина это ’ничто’ и получается что и денег не может заработать и еще и ’обосрать’ ее запросто
Зачем такой без денег? Он вечно зайопаный будет
Лучше пусть деньги на водителя/домработницу заработает
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
И место проживание меняете по своему желанию?
Или вы только один вопрос увидели?
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы из страны розовых единорогов? Или романтических книжек обчитались. Если он зарабатывает, у него не остаётся время ни на путешествия, ни на камин, ни на разговоры
Остается еще и как, у моего мужа в месяц рабочих 10-15 дней, еще бизнес который не требует его, так что времени с вином у камина валом и путешествия тоже
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Та ну как это нет, а как же классный секс, финансовая стабильность, свобода
Все, може бути без шлюбу.
Ответ дляНе кую, не мелю
1) регулярний секс
2) готовка, прибирання по дому (якщо так домовилися)
3) якщо будуть діти - ’стакан води в старості’
Але все вищеперераховане має свою ціну
Ответ дляАнтиТанкист
Вы можете менять города и страны молча?
воля для неї це працювати чи ні.. у кожного своя воля)
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Вы думаете все женщины бедные-несчастные?)
Нет . Не думаю. Я ж не бедная , и не несчастная.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Все, може бути без шлюбу.
Так не интересно, без брака, то соседи, никому никто ничего не должен , переживать и помогать в том числе
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляviter33
1) регулярний секс
Але все вищеперераховане має свою ціну
Ну это не стоит того, что бы содержать, дешевле нанять кого-то)
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Ну и таких женщин много
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Так это не свобода в полном смысле слова
Это разрешение мужа с его барского плеча
Завтра у мужа пися начнёт на другую стоять и вся’свобода’ рухнет
Ку-кусик
• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
значит он все-таки решает какие-то ваши проблемы
хто він?
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляAlexaBB
Финансовая безопасность это базовая потребность женщины. Если мужчина не может закрыть вам фин безопасность - он не готов к тому чтоб иметь женщину. Секса хочется, а на действиях быть взрослым мужчиной не хочется, вот и ищут дурочек кто будет закрывать его потребности в сексе, верности, поддержке, а он на ней только паразитировать и от нее брать. Вы должны закрывать мужские потребности, если он закрывает ваши. В мире ПОЛНО мужчин у кого мышление мужское, кто смеется и стебет лохов пополамщиками и в мужском мире лохи презираются, подкалываются и их стебут. Их свои же мужчины считают слабаками, если он не зарабатывает на семью. Просто смените окружение с пополамщиков и неудачников на нормальных, адекватных мужчин. Кто делает и любовь свою поступками и действиями проявляет, а сказочников, которые оправдывают себя, кто хочет не закрывая ваши потребности, присесть на ваши ресурсы - гнать в шею.
Тоб то самостійно собі закрити свою базову потребу жінка не може в принципі? А якщо вона її закриває, то яким має бути чоловік?
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
ну для неї воля... і цього їй достатньо щоб відчувати волю.. ми ж її не переробимо)
Здесь согласна. Это лично ее мираж свободы
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Так это наоборот круто. Ты не должна не переживать, не помогать и все остальное
Ку-кусик
• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
а хiба вы хотите до старости по чужим постелям и по разным незнакомым писюнам?
ні, і не ходжу
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Речь про брать на содержание. Нанять приходящую помощницу тогда намного дешевле. К брату два раза в неделю приходит женщина , убирает , стирает, готовит . Работает 5-6 часов. 1500 за выход. Не выносит мозг, не рассказывает, что не для мытья унитаза мама её рожала.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Я не помогаю и не переживаю, я о себе говорю, обо мне должен человек заботиться и о детях моих, мне это надо
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляSvit_from_It
блин сколько потреблядей
люди выходят замуж по любви обычно
Насколько нужно не любить себя, чтобы подбирать неликвид?
Или вы сама заработать не в состоянии и так болезненно реагируете?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а вы продаете себя подороже получается? если найдется кто посостоятельнее, то переметнетесь к нему?
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Ну это вы реально перебрали
По вашим словам у вас супер чувак, который носится с хозяйством
Зарабатывает овердохрена
Имеет полмесяца выходного
И вы ему ничего не должны ни заботы ни внимания
Поверят только тургеневские барышни
Зарабатывает овердохрена
Имеет полмесяца выходного
Поверят только тургеневские барышни
Небалувана Галя• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Ну и таких женщин много
И они не ищут, кто их будет содержать.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Или вы только один вопрос увидели?
Зачем мне менять место проживания?😂 боже что тут только не прочитаешь, угореть можно с этих обиженных теток, отлично сделали мой день, посмеялась)
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А хто у вашому списку неліквід? За якими критеріями люди для вас неліквіди? Огидне слово доречі.