Фокус-Покус• 26 сентября 2024

Как хорошо когда не чувствуешь эмоций как обычный человек

автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
Повзрослели.
Или от мужика польза или пошел нах и ни секунды тратить лишней на него.
Я как раз и трачу секунды, зачем для чего

автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляivareka
видео вспомнила, аж слышу его голос
Я тоже, смешно реально так чувствую, то есть вообще пустота
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Только дикая злость и все из эмоций
Капець, і що доброго в наявності тільки негативних емоцій?
Ні захоплення цікавим фільмом, ні насолоди від смачної їжі, ні радості за подругу, ні враження від нової подорожі... І нахіба так жити?
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
В общем уже угрожаю или наоборот говорю, оставь меня. Что я могу дать мужчине, о чем говорить, ничего нет внутри
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А просто розійтися - не можна?
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Спокойствие, когда не чувствуешь ничего
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А просто розійтися - не можна?
Если меня зовут, я иду) вроде как нужность ощущаю. Он звонит пишет и я отвечаю, и сама пишу звоню.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Спокойствие, когда не чувствуешь ничего
То ви ж написали що тільки дика злість. А це вже не нічого.
Ви або трохи прибрехали, або самі не зовсім розумієте, що з вами відбувається
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Шоб шо?
Що значить покликали - я йду? Як дресирована тварина?

автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Почти все время ничего. А только в некоторые моменты, когда кто-то злит, злюсь. Или когда что-то не по плану.
ПушАпница• 26 сентября 2024
Всё нормально, у меня так же. Уже почти год. Думала пройдет, не прошло. Последствия сильного стресса, но не из-за мужчин, конечно.

Подтверждаю, что в таком состоянии отношения вообще не нужны. Нет ни эмоций, ни интересов, ничего не трогает, не цепляет. Чувствую, что ничего не могу дать другим людям, но как-то и пофиг.
В моїй хаті моя правда• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Их просто нет
И что тут хорошего ? Жить просто как биоробот ? Какой смысл в такой жизни?:
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Розумієте, або людина відчуває емоції, або ні. Трохи відчуваю - то вже вони є.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляПушАпница

А собі, що можете дати собі?
Ответ дляФокус-Покус
Надеюсь нет
Если у вас из эмоций только дикая злость, то это уже проблемы с психикой. Вам бы к специалисту сходить.
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Шоб шо?
Вот так, чувствую нужность, как будто как другие живая, что-то чувствую.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ну, раз вас таке влаштовує, на здоров´я
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляПушАпница

Возможно и стресс, в голове все ясно, все по полочкам, но из эмоций только спокойствие, и злость, нервы, если что-то не так.
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, раз вас таке влаштовує, на здоров´я
Не устраивает, понимаю, что это ненормально.

ПушАпница• 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А собі, що можете дати собі?
Нет потребностей, кроме базовых. Хорошо получается делать то, что не связано с эмоциями и требует много времени - работать и учиться. В этом есть успехи. Так что всё неплохо. Ну и у меня есть цели, в работе и учебе. Это в общем-то единственный смысл жизни.
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Или спокойствие без эмоций, или дикая злось, угрозы, если что-то не так, как я хочу.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чекайте. Не влаштовує тому що не так вже це і добре вам? чи тому що є суспільна думка - що так не нормально?
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
У меня получается там, где не нужно никаких взаимодействий, эмоций
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
В сенсі робота і навчання не пов´язана з емоціями? Вам не подобається вчитися і працювати? Вам не приносить воно задоволення?
ПушАпница• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
То что появляется быстро злость, это, скорее всего, сниженный порог терпения к раздражителям. У меня это было и ещё иногда бывает. С этим сложно что-то сделать. Я просто избегаю раздражающих меня людей, без сожаления прекратила несколько знакомств по этой причине.
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не устраивает, потому что понимаю, что со мной можно вести себя как угодно и делать что угодно, а я все равно ничего не чувствую. Даже претензий никаких нет или эмоций.
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Кстати да, возможно в этом причина. Удаляю без сожаления и вычёркиваю из жизни, если сильную злость вызывают
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Мужчины любят эмоции, чувства. А если ничего внутри нет, то что дать? Или что самой взять, если только спокойствие, злось и пустота скука
автор Фокус-Покус • 26 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Вечная нирвана)
Сиреневая цапля• 26 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
То ви ж там писали про злість.... М-да. Ви хоч і не просили, але дам пораду - зверніться до хорошого психотерапевта. А то ви самі собі перечите - то відчуваю, то нє, то це добре, то не влаштовує. А бути чесною з собою о як важливо - ні одні рожеві окуляри не спадають так боляче, як окуляри щодо себе