Забрызжу ядом• 26 сентября 2024
Чи зможу повернути їх? класні, але..
Взяла кеди, прогадала з розміром, але зрозуміла це лише після того, як один день була в них
37,5 замалий виявився
Тепер не знаю, чи є сенс повертати і чи повернуть, коли підошва трішки брудна
Або як її почистити, чи вже все?
37,5 замалий виявився
Або як її почистити, чи вже все?
Зашла на 5минут• 26 сентября 2024
Они уже ношеные. Хотя понимаю вашу обиду. Но почему кто-то должен носить после ваших ног?
Забрызжу ядом
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Та я ж не змушую) цікаво просто, чи приймуть
Lilian-nochka• 26 сентября 2024
Нет конечно,и можно было обуть по комнате походить или по отделению почты
Ласую колобками• 26 сентября 2024
Товар подьежит возврату при сохранении товарного вида, отсутствии следов использования и т.д
Подошву в магазинах обуви при возврате обязательно осматривают.
Марс атакует• 26 сентября 2024
Помойте подошву и продайте на площадках, в магазин возвращать нечестно
Марс атакует• 26 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Логика у вас железная.
Мать драконов• 26 сентября 2024
Вы имеете право при наличии чека вернуть вещь в течении 14 дней. Приведите обувь в товарный вид и возвращайте.
Леди Г• 26 сентября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Примут
Распутница• 26 сентября 2024
Половина ответов от хитросделанных.
Вот такой у нас народ. И еще возмущается, что их наё…
Галя із Дарниці• 26 сентября 2024
Если полностью ототрете, тогда да.
Вернуть в течении двух недель можно только НОВЫЙ товар. А у вас уже БУ.
Ещё можно вернуть товар с браком. У меня когда-то босоножки порвались в первый же день. Такое можно вернуть как товар не надлежащего качества.
А у вас уже нет, по идее
Помогалочка• 26 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Логика у вас железная.
Логика в том, чтобы попробовать их сейчас продать) Указан размер, фото реал, фото магазина и цена
Зоряний Шлях• 27 сентября 2024
Якщо ви їх не відмиєте до біла, як було, то я би не ризикувала повертати. Можете спиртом витерти, а потім замалювати білою фарбою для взуття. Є такі з паролоновю губкою для підфарбовування підошви. Але це при умові, якщо на шкірі не утворились заломи.
Janeke_in_UA• 27 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ави б купили з трішки брудною підошвою
Ну насправді навіть в магазині не дуже то і чиста підошва буває. Люди міряють, топчуться.. А скільки пітнявих ніг у нових кросівках (за час на вітрині) бували....
Мудрецыха мира• 27 сентября 2024
Автор, мийте добре і пробуйте повернути. Навіть декілька раз взула.
Я так повернула чоботи спортмастео у дрімтауні.
Чоботи по якості виявилися г…о- промокали, ноги мерзли.
Прийняли, без питань.
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Прийняли, без питань.
тобто вони вже у вас промокли ви позодили по воді і здали?добре що я нічого не купую в спортиастері
жах
Теща дочки• 27 сентября 2024
Мне кажется там по подошве будет видно что одевали на улице , как ты вы ее не отмывали . По итогу потратите деньги на доставку в обе стороны .
Асталависта бэйби• 27 сентября 2024
Я когда-то давно купила на рынке чёрные осенние сникерсы (примеряла на картонке) В тот же день я обула их в магазин, и поняла, что мне нужно на размер больше, я сразу хорошо помыла подошву, и на следующий день поменяла на больший размер. С белой обувью, думаю, будет сложнее.
Мудрецыха мира• 27 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
жах
Жах -це ж до спортмастера відноситься?)
Що вони таке не якісне взуття продають.
Це були Quechua.
Що вони таке не якісне взуття продають.
Це були Quechua.
Кусман Сиру• 27 сентября 2024
Якщо були сумніви, навіщо в них гуляли на вулиці? Ми нещодавно купували доньці взуття, я сказала в квартирі в них годину походити, щоб зрозуміти чи точно зручне. І так, надавило трішки збоку, тому здали. А ви доросла, хіба не відчували, що розмір замалий?
ТигрЛьвович• 27 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Може автору на один раз одягти треба було
Забрызжу ядом
• 27 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ні) лише коли день проходила