Шлях до зірок• 27 сентября 2024
На втором месте
Помогите собраться с мыслями.
Парень интроверт.
Очень узкий круг общения, один друг, три приятеля.
Талантливый программист, работающий 24на7.
Говорит что любит. Но это похоже на правду только в момент когда мы рядом (видимся примерно через день, вместе выходные).
Шаг в сторону - и меня просто не существует.
Когда работает, трубку не берет, сообщения не читает, может спросить как дела и прочитать ответ на следующий день.
Когда уезжает по работе, связь вообще через день, и без часовых залипаний и переписок.
Это потому что для него отношения, после работы, даже не на втором месте, а на 22-ом? Или просто это именно ко мне такие несерьезные чувства?
Хочу принять для себя решение прежде чем принимать решение и двигаться дальше. Он знает что мне непонятен такой формат, обещает исправиться, но через время возвращается к той-же схеме. То есть обсуждать, говорить уже не о чем, я просто должна принять для себя решение....
Парень интроверт.
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
я не жила на тот момент в Украине уже год, он очень переживает за нашу войну, ненавидит все российское, донатит на ЗСУ и мы часто ходим в украинский ресторан, он говорит ’поддерживаем’. Он не из Украины
поняла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
мне кажется если бы не было поездок и мы жили бы вместе, проблемы бы могло и не быть. Я не знаю. Но съезжаться только чтобы попробовать как будет, глупо
Проблема здесь не в нем, как Вы выше написали, времени на другую нет. Проблема в том, что пока его нет- ваша жизнь не полноценно наполнена эмоциями. Ваша задача- жить активно и счастливо в это время- друзья, активный отдых, саморазвитие. Чтобы не было времени думать- а почему же он мне не ответил?
Шлях до зірок
• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет. Ятакого изначально искала. Меня устраивает. Я эмоции другими методами добираю
значит если я разберусь (как?) что вот просто он такой как и ваш муж, мне поверьте будет гораздо легче это принять, это как просто такая черта человека. Да, плохая. Ну вы же понимаете, что он там на даче со сваркой не фигней занимается, и не изменяет. И он любит вас.
Вот мне нужно тоже в этом разобраться
Шлях до зірок
• 27 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я загружена, у меня работа-учеба-подружки-спорт.
Но как-то я ощущаю потребность в течении дня получить от него сообщение, видео. Ответ на утренний вопрос. Да банальное доброе утро, если мы сегодня не виделись
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
бывает таки не просто поболтать, а у меня зависает вопрос. И если ты понимаешь, то ответа в туже минуту-две ты почти стопроцентно не получишь, это как-то не очень про любовь
это про навязчивость и нарушение границ.
Человек в рабочее время занят.
Грибной_Дождик• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
не начало отношений.
Я почему то подумала может у айтишников желание общаться после работы минимизировано)
Я сама программист, мой парень тоже программист. Независимо от того, сколько у него очередного завала по работе, он всегда старается мне отвечать. Сам по себе он немного отбитенький, достаточно замкнутый и сдержанный, сухой на чувства трудогодик, но для того, чтобы увидеться со мной или просто даже поговорить по телефону , он готов забить на всё - хоть и не говорит, но действиями показывает, что я для него на первом месте. Я его прекрасно понимаю, понимаю его состояние усталости и максимальной концентрации на проекте, но все свободное время мы проводим вместе - наоборот, общение в личных отношениях максимальное. Мы друг для друга как две отдушины. В вашем же случае даже не скажу, почему он так поступает с вами. То ли ему так по жизни норм, то ли недостаточно запал на вас...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Это у Вас еще молодость , если бы в вашем графике было бы еще парочка детей в разных школах и кружки 😁, вы бы ему тоже через день отвечали . Но ход мыслей у вас достаточно мудрый, есть все шансы на успех. Просто хочется больше внимания, это понятно.
Грибной_Дождик• 27 сентября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Человек в рабочее время занят.
Я тоже когда-то раньше так считала. А потом жизнь показала, что тот, кому сильно нужно и кто по-настоящему влюблён и уважает свою женщину, всегда найдет время ответить или хотя бы написать, что сильно занят и ответит/перезвонит позже. Потому что все остальное отмазки. Я не вижу в сообщениях автора поста навязчивости и нарушения границ. Просто пахнет от случая к случаю игнором со стороны мужчины, а оттуда уже такие душевные метания автора
долой_лама• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
не помните название темы? Очень интересно почитать
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2024
Общалась с таким айтишником. Тоже самое, если работа- пишет только вечером, иногда рано утром. Я например просыпаюсь с мыслью о любимом человеке, даже если у меня работы и проблем валом. Но любимый человек на первом месте. А тот пока не поест не посрет не напишет) не мой формат, я такая что люблю общаться и хочу внимания постоянно. Если реально на работе занят , я понимаю , не пишу и не трогаю пока он напишет, но это если человек например повар в запаре, ему и правда писать некогда, но айтишник работает и в руке телефон, так что там без проблем можно писать несколько раз в день.
Ms. Любмая жена• 27 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
я думаю, что ей уже было сказано ранее.
Она же знает, просто продавливает границы, и сердится, что не продавливаются.
Ну що ви, мамо!• 27 сентября 2024
Я тоже интроверт и мало с кем общаюсь. Своему близкому человеку почти всегда сразу отвечаю, думаю о нем и хочу проводить время вместе.
Партизанка• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
услышать сто раз от ста человек что когда мужчина любит, он не скучать и не нуждаться в переписке и звонках не может.
Я может не совсем толково описала. Когда у нас обычный рабочий режим, он хочет встреч, заезжает за мной, прекрасные свидания, часы, дни когда мы вместе. Но стоит погрузиться в проект - ховайся, ответа на вопрос за день можно не получить
А вот теперь подумайте , если что-то с вами случится или срочно нужна его помощь, он ответит ? Приедет? Поможет ?
Оля_с_киркою• 27 сентября 2024
Читали книгу про языки любви? У вас они разные. Или партнёры идут на встречу друг другу или гудбай.
Барвіночка• 27 сентября 2024
Моё мнение, что если любит, то не сможет сутки не узнать даже как дела. Тем более вы просто встречаетесь. Не настолько он значит любит.
Партизанка• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
У меня муж под боком. Строит своими руками дом. Квартиру сняли в пешей доступности. Я хожу на стройку по мере своей загруженности. Он уходит в 7-8 утра, и приходит в 0:00. И так каждый день, 7 дней в неделю. Такой день сурка с марта уже.
Бывает, я уже сплю. Утром просыпаюсь от того, что он меня будит, чтоб поцеловать и сказать пока, при этом, я его последний раз видела в такой же позе вчера утром. Не звонит, не пишет. Он занят. Он работает. Уверена на 100%. У нас камеры на участке. В любой момент могу включить и посмотреть. Сваривает что-то, бетон месит и тд. Похудел на 15 кг. Ест 1-2 ^раза в день. Времени нет. Очень редко получается куда-то выбраться. Тогда наше время. После- снова одна стройка
И зачем так жить, потом война бомбежка, все потерять можно . А потом и вспомнить нечего будет .
Ответ дляПартизанка
Вот и переехали подальше от бомбёжки. Бункер построили. 28 дней сох. 580 арматурин 8ми метровых в нем. Каждому свое.
А что нужно, забить и в 40 жить на съёмном? Я не хочу. Хочу помидоры свои, петрушку свою, клубнику
Партизанка• 27 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вам мужа не жалко? У меня у подруги отец так пахал , что в 50 умер, сердце не выдержало. Берегите мужа
Ответ дляПартизанка
Не, ну не сам же. Багер есть, 3 рабочих. Бетономешалки приезжают
Сейчас крышу заканчивают и уже внутри начнутся работы. А там уже мой выход будет.
Просто лучше чем он, не сделает ни один рабочий. Он умеет, у него опыт, и хочет знать, что делает правильно.
західний_діалект• 27 сентября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
У мужчины автора вообще никакого языка нет.
Это неуважение, этот игнор. У меня были такие мч и я с ними рассталась.
И смешная картинка в тему.. Остальное все - оправдание его безразличия. Поверьте, когда он встретит ту самую, у него будь время ответить
Все і одразу• 27 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
И работаете 24/7?
Міряно-переміряно• 27 сентября 2024
Я теж інтроверт, програміст. Я не працюю 24 на 7, в основному 8годин по буднях., але буває інколи вилазить якась проблема, яку треба вирішити, тоді можу працювати і 16 годин на день. Коли таке вилазить в пятницю і під вечір, я розумію, що треба швидко щось придумати і це вирішити, бо якщо сьогодні не вирішу, то вихідні пропали. В такі моменти світ ніби зупиняється, забуваю про все, я захоплююсь розвязанням задачі і весь вільний час придумую різні варіанти реалізації і реалізовує))
А на повідомлення взагалі не люблю відповідати. Можу прочитати, потім відволіктись і згадати про повідомлення на наступний день
Міряно-переміряно• 27 сентября 2024
Але на початку відносин, напевно б ставила б їх на перше місце
Королева Сарказма• 27 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Честно? Я когда чем-то увлечена и занята забываю на несколько суток даже ребенку написать) не вижу ничего в этом страшного, это нормально. Вам круглосуточная нянька нужна?
И многочасовые переписки. Капец
Королева Сарказма• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
вот я и хотела услышать мнение такого же человека. Потому что я не такая, друзей таких не было, и мне непонятно как это ’нескучать’ за тем кого любишь.
Как у вас выглядит общение с теми кого вы реально ЛЮБИТЕ?
Я даже обнимашки и целовашки не сильно люблю. Любовь - уважение и доверие. Команда. Без соплей
Королева Сарказма• 27 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Кого любишь, обнимаешь. Чем чаще тем лучше
Собаки только.
К остальным домашним отношусь одинаково. Одинаково ровно. Люблю работу, благотворительность. Не люблю рамки и ограничения, хотя я и домашний человек. Я водолей короче.
Королева Сарказма• 27 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
поняла.
А вы реально любите или это все-же какой-то сурогат, ну чтобы был и все
А точного определения любви и нет. У каждого оно свое