Крапипопка• 27 сентября 2024

Коли його цілувати?

Перше побачення було, до того ще спілкувались і два дні після побачення. Він молодший на 9 рокив. Бачу, сам не полізе , як то запропонувати щоб не злякати?)
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
А чого тільки труси? В 12 вже ліфчик носять
Трусы обічні. Без кружевів. Звичайні хб трусішки.

Хлопаю ресницами• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
карты
денги
в два ствола
В два ствола это гай и бор?
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
В два ствола это гай и бор?
наверное)
Сорока-ворона• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну так чекати? Чи самій ініціативу проявити? Бачу він боїться
Тогда зачем он вам , если боится ? Вы же хотите быть женщиной для него , а не мамочкой ? Значит пусть зайчик перестаёт бояться и хоть какую - то инициативу проявляет как мужчина.
Гладиолус• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Пусть оплодотворит его тогда уж, сделает ему ребенка.
Я не против
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Грозный мамкин ебака пиражок сейчас покажет кузькину мать.
Анонимушка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Тю, краще б вже шоколадку приніс..
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Так он и ищет в авторе мамку. А для отношений у него девочки помладше есть.
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Тю, краще б вже шоколадку приніс..
может батькам видали зарплатню трусами, тоді таке бувало

ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Тю, краще б вже шоколадку приніс..
Тоді прокладони та навіть норм труси були дефіцит, пам ятаю продавались труси шаблон, що самому можна сшити на машинці по контуру
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляАнонимушка
Не все
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
В два ствола это гай и бор?
Там, где я жила в 19 лет, не было никакого гая и никакого бора
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Сочувствую
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Какой нибудь верящий в гороскопы привороты?)
У меня просто возникло ощущение, что он купил это кольцо какой-то другой девушке, а она его не приняла. К слову, мне оно оказалось велико. Впоследствии выяснилось, что родственники пристают к нему с вопросами, когда он снова женится. И что ранее он дарил другое кольцо другой женщине, но ей оно оказалось мало
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Сочувствую
Чему?
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
это с фильма гая риччи, бывшего мужа мадонны
Хлопаю ресницами• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Чему?
Отсутствию чувства юмора
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Не смотрела
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Отсутствию чувства юмора
Мне ваше сочувствие ни к чему

ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Может семейная реликвия.
А вообще дурачок, кольцо дарят зная размер, как и обувь.
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
ого у него там баб и родичей рядом.
Бегите
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Не смотрела
я тоже
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Мне ваше сочувствие ни к чему
девки, не ссорьтесь
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляФорточка
хорошее дело браком не назовут(с)
ДА да да• 27 сентября 2024
Эх щас бы мужика что дал бы суши сет, 3 штуки эвро и мазь для раненой ножки и снова исчез за горизонтом, ничего не требуя.
лаМпочка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Приколістки))
Якщо серьезно, я можу його поцілувати перша? Що він може про мене подумати?
Яка різниця, шо він про вас подумає
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Может семейная реликвия.
Какая семейеая реликвия? Кольцо по виду было недорогим. К тому же оно было с этикеткой и пломбочкой
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
ого у него там баб и родичей рядом.
Бегите
Родственников у него действительно много. Но они живут в других регионах. Он и сам был приезжим из другого региона на заработки. И зачем мне от него бежать?
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
хорошее дело браком не назовут(с)
Глупый коммент
Мамина квіточка• 27 сентября 2024
У меня была сотрудница и подруга 38 лет, разведена дважды и с двумя детьми. Она была выдающаяся дама-4 размер груди при росте 150, опытная, интересная. Так она закрутила роман с парнишей с нашей фирмы, ему было 26. Я помню он к нам в кадры приходил оформляться так его начальник привел и подталкивал к столу потому что тот не мог идти, реально робел, я боялась, что убежит. И вот через полгода сотрудница рассказывает, что живет с ним уже несколько месяцев. В подробностях все сексуальные успехи, что он с ней вытворяет в постели и прочее. У меня был шок. Закончилось все печально-он хотел на ней жениться, но мама не разрешила пирожочку брать разведенку на десять лет старше с детьми. Но интерес он однозначно удовлетворил и опыта набрался)