Крапипопка• 27 сентября 2024
Коли його цілувати?
Перше побачення було, до того ще спілкувались і два дні після побачення. Він молодший на 9 рокив. Бачу, сам не полізе , як то запропонувати щоб не злякати?)
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
У меня была сотрудница и подруга 38 лет, разведена дважды и с двумя детьми. Она была выдающаяся дама-4 размер груди при росте 150, опытная, интересная. Так она закрутила роман с парнишей с нашей фирмы, ему было 26. Я помню он к нам в кадры приходил оформляться так его начальник привел и подталкивал к столу потому что тот не мог идти, реально робел, я боялась, что убежит. И вот через полгода сотрудница рассказывает, что живет с ним уже несколько месяцев. В подробностях все сексуальные успехи, что он с ней вытворяет в постели и прочее. У меня был шок. Закончилось все печально-он хотел на ней жениться, но мама не разрешила пирожочку брать разведенку на десять лет старше с детьми. Но интерес он однозначно удовлетворил и опыта набрался)
Че печально? Зачем молодому парню баба с детьми, которая много патякает? рассказывать коллегам о своем сексе в деталях это не от большого ума.
Форточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
та ну
Для вас ’да ну’. А многим другим людям это нужно
Мамина квіточка• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Ну она же моя подруга, конечно печально. Мораль сей басни такова, что если мужчина вот такой закомплексованный заика, то есть причина, и рано или поздно с этой причиной придется столкнуться. Я сама чуть не вышла замуж за типа стесняшку с проблемами с головой, причем как оказалось наследственными
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
мне нравятся стеснительные девственники, но симпатичные. Это мой типаж
Мамина квіточка• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Все пройшло гуд))
Вы его изнасиловали?
Роза в вазі• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Так это уже взрослый мужик и умеет целоваться? Где вы нашли этого ботаника?
27 взрослый мужик
Жена сантехника• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Якщо обом 12 можна й шоколадку.
Але мені у 12 хлопці дарували шоколадку з чимось (квіти, білизну, ігри тощо)
Ромашки, трусы и лото?)
Жена сантехника• 27 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Трусы обічні. Без кружевів. Звичайні хб трусішки.
На каком языке пишете?
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ромашки, трусы и лото?)
Фиалки в горшке и трусы.
Горшок в смысле вазон)
ДА да да• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Все пройшло гуд))
ви вже злягались з ним? коли встигли? 👀
Ну що ви, мамо!• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну так чекати? Чи самій ініціативу проявити? Бачу він боїться
На 4 м свидании.
А чего он по вашему боится?
Звезда в шоке• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Він стеснітельный, питав чи можна моє волосся потрогати
на лобке?
Бандитка Сью• 27 сентября 2024
Блин, автор, только начала читать тему и на самом интересном месте вы исчезли. Просыпаетесь, пожалуйста! Расскажите подробно, как все прошло))
Звезда в шоке• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Він не наш. Для європейців цей вік ще дитячий
знаю в германиях до 27 лет киднер деньги еще дают, если учится)
Перекус беру завжди• 27 сентября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ні, правду казала , йому подобаються старші)
ах він ловєланс