Тримаю свічку• 27 сентября 2024
Как проходит продажа авто без бегунка?
Фея_3уровень• 27 сентября 2024
Год назад продавал. Онлайн талон взяли. Правда подождать немного пришлось в очереди. Но все равно все быстро.
Дую на вітер• 27 сентября 2024
Если первая продажа в году , то берете талон, приходите в СЦ с покупателем в назначенное время с документами , подписываете договор в СЦ. Это бесплатно. В некоторых СЦ нужны копии документов.
Дальше вы уходите с деньгами счастливый.
Николай-b526• 27 сентября 2024
как и с бегунком, единственная услуга бегунка сейчас - это продать вам талон....