Б´ю байдики• 27 сентября 2024

Мами трьох, як ваша менталочка?)

Як взагалі все стягуєте, як на все вистачає часу?
from Ukraine• 27 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Їм вже 13. Інших дітей не планую бо мені 45 і я вже хочу відпочивати. Думаю, що все закінчиться тим, що почнуть вони жити самі і тоді зрозуміють, що або таргани з клопами, або помитий посуд і викинутий мусор.
І я в це хочу вірити, моїм 15, 17, 21.

from Ukraine• 27 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я работающая мама четырех) когда была одна дочь я сходила с ума, потом появилась ещё одна и сразу подросток и я поняла что с первой не сходила с ума, потом родила ещё двоих, ну эти спокойные и сами по себе. Справляемся, главное чтобы было за что их все растить и учить. Вообщем считаю что если нет денег, то иметь больше одно ребенка все равно что загнать себя в могилу живьём.
А Ви вважаєте, що якщо є гроші, то це назавжди і нічого змінитися не може? Та і сумидля забезпечення великої родини у всіх різні.
Кредитная• 27 сентября 2024
Прекрасно. Главное настрой и правильная организация. Хочу четвертого Разберитесь в себе, почему у Вас с менталочкой плохо. Думаю и до детей были проблемы
автор Б´ю байдики • 28 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
За своим чёрным ртом следи и вовремя закрывай.Менталочка совсем не соображает,не стягивает?Неадекватка обмеженая,едь уже на своих рейках.Себя и пожалей,ограниченная с помоями.
Ось дуже цікаво, чому адміністрація залишає явні булінгові коментарі російською, які вказують як розмовляти цією «мовою» на третій рік повномасштабного вторгнення, які точно не відповідають вимогам спільноти, хм
Дуже шкода , що в нас в країні стільки людей з таким низьким інтелектом, як у вас
Гигиенишвили• 28 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Конечно не считаю что ничего не может измениться, но стараюсь чтобы не менялось. Ну и при принятии решения рожать ли очередного ребенка отталкиваться от сегодняшней ситуации всё-таки и от ближайших ожиданий. У всех все по разному, но я не представляю как растить 4х детей без достаточного количества денег (в четыре раза больше еды, одежды, денег на образование, лечение, больше дом).