Б´ю байдики• 27 сентября 2024

Мами трьох, як ваша менталочка?)

Як взагалі все стягуєте, як на все вистачає часу?
Калинові вуста• 27 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну чого ж одразу воно, зла жіночко, дивіться, я вам поясню, стягувати - радити собі з чимось, мати можливість щось зробити, мати відповідну кількість сил і/або вмінь щось робити. Дуже влучно, як на мене!) вчіть рідну мову, набирайтеся більшого запасу слів і тоді буде всім щастя!)
Да совсем влучно!Не знаете уже,как выпендриться.Это из области-не вывожу?Это новомоднее слово теперь здесь каждая вторая лепит.Учитесь красиво изъясняться,а не в стиле-из каждого утюга,напуркуа,нахиба и прочей мерзости не имеющей к мове никакого отношения.

Дівчина Бобула• 27 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Як глибоко помиляються такі люди, які так думають.
С 3 мя детьми реально легче, мама этих детей не заморачивается так как мамы с 1 ребенком. Перед глазами куча примеров. Никто не водит/забирает со школы, в лучшем случае брат/сестра, никто не гуляет на площадке, никто не водит по кружкам - как подрастут дети, то сами ходят. Никто условно «косички не заплетать», помылся/не помылся не следит, колыбельные не поет)
ВсеЧетко• 27 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Життєве фото кого?
Ваше? Ви реальне не бачите, що навколо дитини і вареників все захламлено?
Прийти сернути з самого ранку на когось в інтернеті, красотка так тримай. Наскільки треба бути злим бобром я не в настрої, то піду усім його спорчу
Дівчина Бобула• 27 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Життєве фото, не інстаграмне. Де це там свинарник? М´ясо яким дитина ліпить на столі це свинарник???
Сори, но дите не чесаное (волосы в тесто попадут) , рукава не закатила, вопрос - руки вообще мытые или нет. Ощущение от фото - антисанитария. Обстановка маленькой бедненькой кухни( я не со зла, пишу впечатление которое производит фото
спальное место• 27 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Стягувати можна шкарпетку з ноги або кота з дерева, наприклад.
Застосування даного слова в Вашому контексті - це не українська мова, це щось інше.
спальное место• 27 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
А ота брудна каністра на столі біля їжі - то не свинарник? На двері ще гляньте, на підлогу.
спальное место• 27 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Це в голові у вас свинарник, а то фото робочого процесу
Видно що Галя пироги пече - і ворота в тісті!
Так по-Вашому?

175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Нет, я даю свободу, но я в быту немного не успеваю. Я не из тех ’крайних’ мам, которые в 15 лет вытирают попу и гуляют вместе на площадке. Таких тоже знаю, это печальная картина. Там детей действительно жаль.
Є такі. Але їх тотальному контролю і 2 і 3 дітей то не заважають робити. У подруги двоє, і чоловік-всі під ’наглядом суворого режиму’
Намакушка• 27 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ужас конечно...
Сунуся в чужі справи• 27 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
А вы когда лепите, то у вас как? Стол не в муке? Не на столе раскатываете?
А що, на столі лише мука ?
Чи для вас то теж норма такий гармидер скрізь?
Сунуся в чужі справи• 27 сентября 2024
Ответ дляВсеЧетко
А по периметру робочого процесу що?
Сиамская сороконожка• 27 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Зависит от типажа матери. Если ей на все пофиг и дети сами по себе днями, то все ОК. Я таких знаю. Второй пример - обеспеченная мама, там няня у детей.
Я например мама-квочка, понимаю, что мне одного с головой, потому что моя кукуха помашет мне рукой.
Как справляются с тремя, я даже не представляю))
Як ви правильно написали.
Мамам квочкам це дуже важко без підтримки.
Я з двома насилу сама, молодша школа вже, наче і не маленькі. Але ж різні зміни в школах, секції, додаткові заняття. Я з машини не вилажу їх туди сюди возити, собі взагалі не належу.
Я не знаю де знайти в дні час сходити на роботу. Бо все рухне без мене вдома.
А є мами які наварили каструлю 5 літрову овсянки і діти тягають її весь день, в школу тільки ходять. І з висока пфсяла та мама на всіх
Горня капучіно• 27 сентября 2024
Какие три? Тут с одним периодически хочется претвориться мертвой или предметом интерьера. Хотя нет, и даже так затопчут))
С двумя нужно либо быть пофигистом, либо роботом-банкоматом. А три...блин, три это ты растворяешься в детях и забываешь что ты это ты
Най хоч раз• 27 сентября 2024
Менталочка меня покинула)
А вообще, у меня всегда была помощь. В начале была няня. Потом хороший детский сад. Плюс родители на подхвате.
Но могу сказать, что уборка - готовка - быт - это ерунда, по сравнению с отлетающей башней подростков 😄 Вот тут конечно нужно постараться 😄
Анонім Секретар• 27 сентября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Что именно Вы не успеваете? Я успеваю во всеми делать уроки, и дополнительно заниматься, все дети отличники + один в выпускном классе, готовимся к НМТ (помимо курсов и репетиторов). Готовка, закупка, стирка, глажка, работа, уборка. Ещё и 2 кота у нас, да и квартира большая, убирать есть что ). Пожилые родители, помогаю и им. Вообще не понимаю как люди не успевают что-то. Может просто мусорят сильно и с детьми не с самого начала школы занимались, вот дети и отстали от программы... А может работа до 22.00... Я в 19.00 уже дома, потому как работаю с 9.00, перед работой успеваю всех собрать в школу, младшего одеть и отвести, дети мало что помогают, так как считаю, что детей родила для себя, а не для старшего )
Вам на Супермаму треба. Перемогли б точно
Сиамская сороконожка• 27 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
В цьому теж є сенс.
Знаю мама 5 погодок пишається тим, що син з 1 класу ходить сам в школу і переходить трасу 4 полоси на пішоходному.
Я б здуріла
Білий Лосик• 27 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А що, на столі лише мука ?
Мука и мясо. Давайте уже фото ваших, мать века
Тримбулька• 27 сентября 2024
Польот нормальний, стягнула, все є і кар´єра і освіта, вивчила та випхнула в життя. Без нянь і бабусь, старшому майже 25, середньому 22, молодшому 20, було не просто, але разом все подолали. Зараз живемо вдвох щ чоловіком, всі розлетілись, ще б доцю народила, сили є, фінанси теж, але є сумніви, так як немолоді вже.
Намакушка• 27 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Як ви правильно написали.
У многодетных мам старшие смотрят за младшими. Есть и по более детей. Дети принадлежат сами себе. Мама троих детей не делает с каждым уроки, не следит за кружками каждого. Одежду выдала, кастрюлю борща сварила и занимайтесь сами.
Потому физически та мама бы не выдержала с каждым сделать уроки, над каждым ночью сидеть если болеют итд.
Поэтому я и пишу, такие мамы проще ко всему относятся.
Поэтому и пишут, что успевают и поработать и в зал сходить и с подружками встретиться итд. Но они же детей своих не видят.
Потому что я знаю и таких.

ничевока• 27 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Норм
В мене 4.
Головне вміти організувати дітей в побуті. Все.
Головне - здорові.
ничевока• 27 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Після вчорашньої теми про килимок - думаю, при відповідних навичках можна і без дітей кукуху загубити.
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
Няня, помічниця...бо інакше можна здуріти))
да прям
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Норм
В мене 4.
согалсна
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
В першу чергу страждає ваша та одна дитина, бо ви на ній зациклені.
В мене подруга така ж сама.
Одна дитина. Вона їй дихнути не дає.
я тозе таких вижу, и еще ничего не успевает и ребенку мало дает.
Червона калина• 27 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
На советчице таких сумасшедших нет.
Совершенно верно
На советчице всё гораздо запущено и печально
ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024
Ответ дляУжеВотДа
ну і срач на кухні жесть
ну и шо, дети подрастут и будет чисто.
ничевока• 27 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Як ви правильно написали.
Я шукала біля гуртків.
Знайшла прекрасного лікаря УЗД, стоматолога, ще й сама англійську підтягнула. Все в той час, поки дитина на заняттях. А, і ще масажиста.
Але нам доводилось далеко їхати, тож, варіантів завести і повернутись не було.
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У вас ещё не изъяли детей из-за антисанитарии?😳
Сунуся в чужі справи• 27 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Так, простір захламлений
Але для вас то норм, тому вас це не дивує
Из Виа-гры• 27 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Потому что я знаю и таких.
Так на улице посмотреть - 90% детей кривые/косые, проблемы с зубами, ногами, осанкой, едят непойми что, из развития - сомнительная школа и все.
Конечно так несложно растить и 5