Творог для розжига• 27 сентября 2024

Как сказать мужу, что ему надо больше зарабатывать?

Все впритык,вечно выгадываю что приготовить. В кафе не ходим.никуда не ездим. Я не говорю уже о покупке вещей,каких то мелких бытовых товаров. Муж ходит в старом,но он не парится,а я хотела бы немного обновить гардероб,жмусь себе на джинсы нормальные. Муж с июня в поисках работы,есть подработки,запасы,но мне кажется уже пора найти было работу,как считаете?запасы в этом месяце кончаются(которые были на время его безработицы),что дальше?Как поговорить с мужем,что надо не экономить,а больше зарабатывать?
GaleTTa• 27 сентября 2024
Проблема в том что не должен если ему комфортно. Если пытается заработать, но в силу обстоятельств не получается,то он и сам прекрасно всё понимает и не менее вас переживает. Если ему и так норм и он не хочет рвать опу, ему хватает, то увы тут уже ничего не поделаешь. Попытки заставить ни к чему хорошему не приведут.
Просто говорить нужно много, о том как вы видите своё будущее и каким видит его он. Какая сумма нужна вам для комфорта и какую он хочет и может обеспечить. Просто часто люди думают что нашли Золотую антилопу как у других в Инстаграме, а это оказался просто козлик, который даже молока не даёт. Но он не виноват в том что он просто козлик 😂 это милое животное тоже кому-то мило

Міняйловна• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну сама я допустим проживу. Я жру гораздо меньше
Так жрать он вам вроде и так дает
Вы же джинсы хотите, то купите из своих доходов
Дідова баба• 27 сентября 2024
Ответ дляВообще не факт
Так, але якщо його не буде поруч, як жити?
Як жити? Зараз стільки можливостей у наших жінок
Жена брата Админа• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну мужчина в семье он,не я,верно же?
Естественно когда мужчина больше зарабатывает
Це природньо, коли жінка в цей час займається домом чи вихованням дітей.
Коли діти дорослі або немає, можливості заробляти однакові.
Це геть не знецінює того момента що чоловік трішки розслабився.
Дідова баба• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Почніть готувати без м´яса взагалі, на його питання, кажіть, що немає коштів
автор Творог для розжига • 27 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ви ж навряд чи виходили заміж за олігарха. Знали ж що середнячок і всі ваші потреби він навряд чи з самого початку забезпечував. Тобто ви розуміли, що вам теж працювати. То які тепер претензії?

Інша справа, якщо б ви вийшли за грошовитого, домовились що не працюєте, він тільки забезпечує - і потім він сів вдома без роботи. Тоді претензії були б зрозумілі.
Раньше обеспечивал все мои потребности.
Девальвация• 27 сентября 2024
Ви в Україні? Зараз багато чоловіків без роботи через момент з тцк.
Ответ дляДевальвация
Мой с отсрочкой
Жена брата Админа• 27 сентября 2024
Автор, я пройшла цей шлях, все так само як у вас.
Я не знаю. Можливо я пішла хибним шляхом, можливо вірним. Я сама впряглась заробляти.
Скажу чесно, це дуже погано позначилось на стосунках, критично погано. Я почала зневажати чоловіка, затюкала його.
Зараз він щось трошки шевелиться, заробляє, але вже мабуть пізно. Я почула смак влади.
І я ніколи не забуду як ч плакала, просила шукати роботу - а він мені - зараз всім важко

viter33• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Нет,я не в декрете
Діти є ?
Болтушка Му• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вчера ему начала высказывать,разговор как то никуда не привёл. Муж сидит дома
Неубедительно, тренируйтесь писать еще, тролль! Ваш стиль узнаваем 🤢
Опля Картопля• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Допустим или проживаете? Вы ж тоже не работаете
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Раньше обеспечивал все мои потребности.
Раніше і мій забезпечував, бо був директором за напрямком комерційної авіакомпанії, а потім через війну компанія перестала платити з плату, звільнився пішов в держ службу, а там копійки проти заробітків довоєнних, зараз пішов топом на завод по профілю, але все одно це не ті гроші, що до війни...переформатувалися на інше життя ... Добре , що так як є.
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Мой с отсрочкой
Діти? Догляд?
Ответ дляЖена брата Админа
Вот и я о том же..если сама буду себе зарабатывать на джинсы,отпуск,кафешки...уважать мужа перестану. Я уже смотрю на него иначе
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляДідова баба
Ну невже м´ясо це така вже розкіш? Зараз м´ясо дешевше за ковбасні вироби...
Ответ дляviter33
Діти є ?
Нет...я хочу но с такой финансовой подушкой боюсь. На этот нужны деньги
Опля Картопля• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Раньше обеспечивал все мои потребности.
Разводитесь
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляviter33
Діти є ?
Навіть є ціла відстрочка в чоловіка

Ответ дляОпля Картопля
Я буду сама за себя отвечать. Муж был в поездке -самой вообще гораздо меньше дел
осень харашо• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Не высказывайте. Давайте на обед кашу, вечером макароны, утром яйцо. Все. Вы ж, наверное, выготавливаете. На одежду ему все равно. У него все нормально
Ответ дляДевальвация
Діти? Догляд?
Уход
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Ну немає дітей, для чого виготовлювати? Для двох хіба багато треба?
viter33• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Якщо дітей нема і не планується - то вам ніщо не заважає показати чоловіку майстер-клас як заробляти мільйони
В шлюбі ви рівноправні і з рівними можливостями, ви малими дітьми не обтяжені
Його все влаштовує, якщо вас не влаштовує - ви і заробляйте. Або міняйте чоловіка
Опля Картопля• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну так разводитесь, муж не зарабатывает детей нет, вас не устраивает такая жизнь, зачем сидеть и ныть?
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2024
Ідіть на роботу, дорогенька, і забезпечуйте свої забаганки. А не нийте, що чоловік такий. Або шукайте папіка. Але там треба візуально відповідати.
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Уход
То ще ж на хворого треба мати чим фінансувати....
Ответ дляосень харашо
А мне не все равно на одежду. Хочу выглядеть красиво,этотже моё настроение
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не лише візуально, ще головою. Не такі папіки дурні,як здається на перший погляд. Папік має відпочивати тілом і душею.
viter33• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так ви і влаштуйтеся керівником на Укренерго. Якраз попереднього керівника нещодавно погнали
З/П 2 млн/міс, при звільненні - 40 млн.
На одяг вам вистачить