Творог для розжига• 27 сентября 2024

Как сказать мужу, что ему надо больше зарабатывать?

Все впритык,вечно выгадываю что приготовить. В кафе не ходим.никуда не ездим. Я не говорю уже о покупке вещей,каких то мелких бытовых товаров. Муж ходит в старом,но он не парится,а я хотела бы немного обновить гардероб,жмусь себе на джинсы нормальные. Муж с июня в поисках работы,есть подработки,запасы,но мне кажется уже пора найти было работу,как считаете?запасы в этом месяце кончаются(которые были на время его безработицы),что дальше?Как поговорить с мужем,что надо не экономить,а больше зарабатывать?
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
А мне не все равно на одежду. Хочу выглядеть красиво,этотже моё настроение
Заробляйте на одежу, це не складно

осень харашо• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну так и купите себе одежду. А его кашей кормите. Денег не осталось. Все
Жінка з перцем• 27 сентября 2024
Котииик, нада больше зарабатывать
автор Творог для розжига • 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
То ще ж на хворого треба мати чим фінансувати....
Сейчас не нужно это оформлять.
осень харашо• 27 сентября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Котииик, нада больше зарабатывать
Денежка зарабатывается 😂😂😂
Kaktus_Od• 27 сентября 2024
Зарегистрируйте его здесь и мы с ним поговорим
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Автор про свій власний догляд) ну типу крємчікі, перукарня, нігтики, косметолог….))))))
viter33• 27 сентября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Автор розориться йому після того психолога оплачувати(((
Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Сейчас не нужно это оформлять.
Я маю на увазі ліки, харчування, засоби гігієни реабілітацію людини що в догляді. Пенсії зазвичай не вистачає на все, хіба Ви и не в курсі? Просто так від фонаря догляд не оформляють.

Девальвация• 27 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так пише, що в чоловіка відстрочка в тцк по догляду.
ПП-шница• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, я пройшла цей шлях, все так само як у вас.
Я не знаю. Можливо я пішла хибним шляхом, можливо вірним. Я сама впряглась заробляти.
Скажу чесно, це дуже погано позначилось на стосунках, критично погано. Я почала зневажати чоловіка, затюкала його.
Зараз він щось трошки шевелиться, заробляє, але вже мабуть пізно. Я почула смак влади.
І я ніколи не забуду як ч плакала, просила шукати роботу - а він мені - зараз всім важко
и вы, конесно же, все еще вместе)
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вчера ему начала высказывать,разговор как то никуда не привёл. Муж сидит дома
а вы? ваш доход
Ответ дляДевальвация
Моя тема о другом.
Человек спрашивал дети или догляд.детей нет,соответственно 2 вариант я ответила
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну сама я допустим проживу. Я жру гораздо меньше
а на джинсы нет?
Усатая полосатая• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
У меня есть впо,плюс подработка.
Живём в основном на отложенное+у мужа маленький проект на 10к.но 10к это ни о чем,у нас ещё и аренда
Так идите вы и он на работу.
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2024
Вы его не вдохновляете 🤣
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Це природньо, коли жінка в цей час займається домом чи вихованням дітей.
Коли діти дорослі або немає, можливості заробляти однакові.
Це геть не знецінює того момента що чоловік трішки розслабився.
не природно, когда женщина п-т свои возможности зарабатывать
домом и детьми могут оба
lisa2101• 27 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Так и сказать, ч о хотите нормально жить, а не считать копейки и экономить
Так он и ответит - живи нормально и не экономь. А я при чем?
Усатая полосатая• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так на джинсы все равно то не хватит

аромат Жука• 27 сентября 2024
Так оформлюйте на себе догляд, якщо це йому важко і фінансові проблеми. А він на нову роботу.
Ответ дляУсатая полосатая
Так на джинсы все равно то не хватит
Мне всегда хватало
Emm11117• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вот и я о том же..если сама буду себе зарабатывать на джинсы,отпуск,кафешки...уважать мужа перестану. Я уже смотрю на него иначе
А нащо йому вас забезпечувати? Ви йому навіть дітей не народили, про яких дбаєте, ще й мабуть готувати не вмієте
Крем для арбуза• 27 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
вам 15? что с тряпками не справитесь
Танцепесенная• 27 сентября 2024
Автор есть прекрасная возможность уехать за границу и на выплаты а там нормального мужика встретите.
С этим кина не будет -все он прекрасно понимает,но ничего не делает
Emm11117• 27 сентября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Тіп не дурак, вчасно поняв що його юзають і прикинувся вєтошью
Жена брата Админа• 27 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
и вы, конесно же, все еще вместе)
А якже. Ми маємо випити цей келих до дна
Смурфик• 27 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Мой вообще дома сидит
Боится военкомата ( Одесса)
Зато живой
Смурфик• 27 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Кажете,не приймає міри-виселяєте.Самій буде легше.
Как ей будет легче платить самой аренду в 10к?
Жена брата Админа• 27 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
а на джинсы нет?
Дівчата. Що ви торгуєтесь.
Джинси, м´ясо.
Все жінка може купити собі сама, і квіти може купити, і перстень золотий.
Питання в тому, а хто ця людина з тобою поруч, і чому вона з тобою?
Emm11117• 27 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Дівчата. Що ви торгуєтесь.
Джинси, м´ясо.
Автор писала що він її раніше забезпечував і все купував, значить це не випадок альфонса. Видно просто надоїло в дієздатну дорослу людину вкладатись, а на виході нуль