ПуГоФФка• 27 сентября 2024

Де купити дитячий роздільний комбінезон до 2тис грн?

Де купити дитячий роздільний комбінезон до 2тис грн ?
Треба для дівчинки на зріст 102 см
На олх вже спробувала замовити б/у ленне. Було написано що стан ідеальний, а по факти прийшло 💩
Тому вживаний для такого віку не хочу брати .
Чи реально десь купити новий за таку суму?
Буду дуже вдячна за пораду!
Гола з конопель• 27 сентября 2024
Lidl
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2024
Смотрите Topolino, Yigga.
На Клумбе. Новое у продавцов. Хорошее качество, они теплые. За такие деньги вполне возможно найти.
Меряю от 0• 27 сентября 2024
У меня есть полукомбинезон Коламбия в новом состоянии р.104
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Lidl
А вони теплі ?
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотрите Topolino, Yigga.
Дуже дякую!
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Тобто тільки штани ?
Гола з конопель• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А вони теплі ?
У нас был в прошлом году - для европейской зимы супер. Они с пропиткой и не пропускают ветер и влагу
Паспортний стіл• 27 сентября 2024
ZeroXposur смотрите. Мы все детство в них отбегали. Фирма специализируется на одежде для активного отдыха. И детские комбинезоны у них супер. Хотя для такого возраста как раз можно и б.у. на одну зиму.
Морская свинка• 27 сентября 2024
Некст. Безкоштовна доставка і можливість повернути
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Дуже дякую!
Ещё совет) никогда не смотрите на БУ Лене и Рейма))) продавцы не могут сложить им цену уже лет 20. Вот сколько они существуют, столько времени они ’бесценны’))
К примеру новое они покупают за 5000 грн, их носит трое детей, потом их продают в убитом состоянии за 4900
Это мрак конечно. Что в голове у всех этих людей я не знаю, но так было ВСЕГДА. И каждая доказывает что это ’идеальное состояние’ (а там 8 дырок) и ’это же рейма!!!’
Меряю от 0• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Тобто тільки штани ?
Так
ГейТуда• 27 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотрите Topolino, Yigga.
Підтримую Тополіно, донька років 7 носила їх зимовий одяг. Зараз їй 13, хотіла там само купити типу лижної куртки, але тільки однотонні на її вік
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
Я уже лет 5 покупаю Тополино. Очень довольна качеством. И цена хорошая.
Пульт от линолеума• 27 сентября 2024
В синсей куртка и штаны вместе где то около 1600 вроде
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А де купуєте?
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я там не знайшла щоб було комплектом
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А де купуєте?
Я заказываю на Клумбе. Там большой выбор обычно. И расцветки хорошие.
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я чомусь там не знайшла ((
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляМорская свинка
Я там тільки суцільний бачила
Може Ви підкажете, де там роздільний знайти ?
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Повністю з Вами згодна !
Морская свинка• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я там тільки суцільний бачила
Не підкажу, моїй дитині вже 10 років, вона вже не носить комбінезони.
А окремо курточку і штани не хочете?
Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я чомусь там не знайшла ((
Может не сезон ещё. Скоро продавцы выложат. Посмотрите на Розетке. Там тоже бывает. Я Вам просто марку подсказала))
Забейте в интернете - это не дефицит)
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А де купуєте?
https://www.ernstings-family.de/bunte-mode-fuer-kl... вот их сайт. Скидка сейчас 20% на детское. Но, на сколько помню, они маломерки, если размер 104, то они до роста 104 идут. Посмотрите замеры на б/у и определитесь. Еще Tchibo посмотрите, они подобные, тоже хорошие.
Штора с кисточкой• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я там не знайшла щоб було комплектом
То краще Лідл, ніж сінсей
Штора с кисточкой• 27 сентября 2024
В жовтні вийде нова колекція.
Це стара, на польском Лідл.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2024
Попробуйте Deux par deux, самый теплый, какой может быть, и ткань неубиваемая, можно смело брать б/у, новые стоят очень дорого.
автор ПуГоФФка • 27 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
В жовтні вийде нова колекція.
Це стара, на польском Лідл.
Дякую
А замовляти через посередника тільки?
Штора с кисточкой• 27 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Дякую
А замовляти через посередника тільки?
можете і самі замовити через НП наприклад, аюо через посредника.