Ноунэйм• 27 сентября 2024
А водій таксі може вказувати пасажиру де сидіти?
Їхала з вокзалу з собакою, сідаю позаду, собака на підлозі.
Водій починає вимагати щоб пересіла вперед, бо він хоче контролювати де і як сидить собака.
На мою відмову почав звинувачувати що я не можу сидіти де мені захочеться і щоб він через нас нервував.
Попросила припинити це все або скасувати поїздку - замовк і повіз, але на моє Дякую таку рожу скорчив..
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
А якщо попереду знудить, то не треба оплачувати чи в чому ваша логіка?
Ещё раз, одно сиденье и три, есть разница.
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Я не їхала Болтом
Я приклад навела
Такі самі прав да є в кожній службі таксі.
В Уклоні теж про підстилки є.
Ви ж ознайомились з правилами перевезення тварин саме кулона перед поїздкою?
В Уклоні теж про підстилки є.
Чудовий каламбур• 27 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
надеюсь он был послан?
Ну, впереди я точно не села :)
Чудовий каламбур• 27 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
на западе вас молча посадят назад за железную перегородку с окошком для налички))))
Меня вполне устроит, я не хочу сидеть рядом с водителем. Сзади спокойно и безопасно
Айболитная• 27 сентября 2024
мне однажды киевский таксист заявил - вот, тревого началась, карта пропала, а я не знаю куда ехать, взял вас на свою голову. Ехали по моему гуглу навигатору, но всю дорогу возмущался и это за 500 грн
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
а какая связь между тревогой и картой?
я бы оплатила половину - с него машина, с Вас навигатор, всё по чесному
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Взагалі це не тільки про знудить.
Це сліди лап, слина, шерсть. Для цього і потрібна або переноска або спеціальна підстилка для більш крупних тварин.
І за це все водій має право стягнути додатково за чистку салону.
Сиреневенькая• 27 сентября 2024
Може йому попередня собака наклала купу у салоні. Або він боїться собак.
Айболитная• 27 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
а какая связь между тревогой и картой?
в тревоги глушах интернет и у него в уклоне пропадает карта проезда, с маршрутом. вот какая связь
Ластовиння• 27 сентября 2024
Ответ дляБоневтікла
Колись виходила з чоловіком сзаду він направо і я направо, водій начав чіплятися типу куди ти йди наліво,там же теж є двері уууу. Вони якісь з приколами.
Моего мужа тоже бесит, когда садятся в одни двери. А потом начинают проползать по сидушке. Уже раз сломали дефлектор. Я тоже не люблю когда так делают.
В обратном направлении тоже. Зачем переться в одни двери? Сидишь справа, выйди в правые дввери, слева - в левые.
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
хоть буду знать, наверное я в другом Киеве, в котором ничего не глушат
да и в гугл-картах спокойно без интернета всё работает, но видимо таксисту эта информация ни к чему
Ноунэйм
• 27 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я приклад навела
В Уклоні теж про підстилки є.
Тобто ви вважаєте що якби в собаки була підстилка, ситуації б не було?
Николай-b526• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
под машину?)
Не любовница• 27 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
От меня как то таксист требовал чтоб я не сидела сзади даже без собаки. Ему некомфортно
боже, и эти хвори люди водят транспортное средство и возят пассажиров
Айболитная• 27 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
может у него телефон допотопный, я тут при чем? но мне не приятно было слышать его претензии
Шкварочка• 27 сентября 2024
Я б ніколи не сіла в таксі спереду - в першу чергу через безпеку. Водій би був посланий одразу.
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
может потому, что с левой двери выход на дорогу и это запрещено?
Барабан для дорослих• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Обрала галочку як завжди - їду з твариною, собака 10 кг, сидить на підлозі.
собака до 50 см. в холке ездит в машине в переноске. Я это к тому, что есть правила перевозки... не хочу обидеть, просто у меня тоже была ситуация такая.
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Только не говорите, что шерсть с Вашей собаки не сыпеться.
У меня маленькая собачка и при поездке в такси, обязательна переноска.
Что для больших собак не знаю, читайте правила.
Николай-b526• 27 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
хвори держат собачек на руках - разговаривают по телефону и паркуются одновременно!))))
Боневтікла• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
У мене звичка, коли на машині стаємо на трасі десь, то вихід в одні двері, бо зліва,наприклад, дорога і авто. І що такого? Клієнт виходить як хоче. Я нічого не зламала нікому
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
так я ж Вам ничего и не говорю, таксист мудак, поэтому у меня всей суммы он бы не получил
Сиреневенькая• 27 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нормальных таксистов 1%
Ні, то ви переплутали з нормальними пасажирам.
Більшість вважає, що якщо вони заплатили 400грн і дали 20 на чай, то можуть і руки об сидіння витерти, і насмітити, і ногтиками перевірити на міцність обшивку на дверях.
Мурзилка• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
И все выходят на дорогу? А снесут двери - сами виноваты, вышли на дорогу
Ластовиння• 27 сентября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну водитель тоже может не чувствовать себя в безопасности, когда у него сзади сидит незнакомый человек, без решёток и перегородок. Понятно, что у него работа такая, но если пассажир один, вполне может сесть спереди.
Единорог_помог• 27 сентября 2024
Зрозумійте болт, убер і тд це не служба таксі,а додаток ,який з´єднує водіїв та тих,кому треба їхати. Власник машини не винен вам абсолютно нічого
А ось і я• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Даже не знаю как так повелось, но Херсонские водители часто блокировали левую дверь - чтоб не снесли ее, когда пассажир выходит)) И вот оттуда наверно взялось - ’ползти по салону’))))) Сейчас настали времена комфорта для пассажира, но пассажир по привычке ползет))))))
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Так
Працюю в транспортній компанії.
Підстилка водонепроникна захищає сидіння від бруду від тварин.
Водій був би спокійним за авто і так можна було б уникнути проблем.
Бо навіть при скарзі на водія до вас було б перше питання - чи собака була в переносці або з підстилкою.
Працюю в транспортній компанії.
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
это вы про себя? зачем вы так себя ведёте в такси?