Ноунэйм• 27 сентября 2024

А водій таксі може вказувати пасажиру де сидіти?

Їхала з вокзалу з собакою, сідаю позаду, собака на підлозі.
Водій починає вимагати щоб пересіла вперед, бо він хоче контролювати де і як сидить собака.

На мою відмову почав звинувачувати що я не можу сидіти де мені захочеться і щоб він через нас нервував.
Попросила припинити це все або скасувати поїздку - замовк і повіз, але на моє Дякую таку рожу скорчив..
Попихтю та й годі• 27 сентября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне водила и с кошкой в переноске рожу кривил, при учете, что кошка была указана в заказе и за нее была доплата. таксисты те еще мудилы попадаются
Я колись їхала з сестрою і з двома переносками з котами, ми сіли позаду і на руки взяли переноски, а він каже нам «а шо в багажнику вони у вас не можуть поїхати?»

І теж і морду кривили, і вискакували що він мявкає, хоча завжди замовляю послугу з тваринкою і за це є доплата. І оцінки погані ще ставлять потім

Ластовиння• 27 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
И все выходят на дорогу? А снесут двери - сами виноваты, вышли на дорогу
Обычно такси подвозит к дому/подъезду, а не на дороге высаживает.
Телефон Рубика• 27 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Спасибо , сеажите, что взял вас с собакой. Многие не берут.
При заказе этот момент оговаривается. Те, которые не берут - они и не приедут.
Так за что - спасибо?
Повелитель бітка• 27 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
хоть буду знать, наверное я в другом Киеве, в котором ничего не глушат
да и в гугл-картах спокойно без интернета всё работает, но видимо таксисту эта информация ни к чему
GPS глушат местами
Не любовница• 27 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
хвори держат собачек на руках - разговаривают по телефону и паркуются одновременно!))))
вторые не отменяют первых
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
собака до 50 см. в холке ездит в машине в переноске. Я это к тому, что есть правила перевозки... не хочу обидеть, просто у меня тоже была ситуация такая.
Скажіть будь ласка, яким би чином переноска виправила цю ситуацію? Де конкретно має стояти така велика переноска? Поруч на динанчиках? По вашому це водію більш б сподобалося чим собака на підлозі?

То я вас здивую - ні. Вони просять щоб собака сиділа саме внизу.
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Только не говорите, что шерсть с Вашей собаки не сыпеться.
У меня маленькая собачка и при поездке в такси, обязательна переноска.
Что для больших собак не знаю, читайте правила.
Не придумуйте.

Мурзилка• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Часто дом, подъезд все равно вдоль дороги
Блискавка• 27 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То хай би не брав, що значить : спасібо? За собаку є доплата включена в тариф
Многие и детей и собак берут , не смотрят на опции
Не любовница• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Ну водитель тоже может не чувствовать себя в безопасности, когда у него сзади сидит незнакомый человек, без решёток и перегородок. Понятно, что у него работа такая, но если пассажир один, вполне может сесть спереди.
может, но не должен. пассажиру тоже может некомфортно, не только водителю.
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Зрозумійте болт, убер і тд це не служба таксі,а додаток ,який з´єднує водіїв та тих,кому треба їхати. Власник машини не винен вам абсолютно нічого
А я йому?
Боневтікла• 27 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Ну справа в тому, що таксист тоді став, що мені вийти зліва це = вийти в кущі і на бордюр лише. Звичайно, вийшла там,де мені комфортніше
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
.
Сиреневенькая• 27 сентября 2024
Ответ дляПуки-куки
это вы про себя? зачем вы так себя ведёте в такси?
Ні, це в мене кум колись вирішив підзаробити на своєму авто. Кинув через пару місяців.Бо пасажири - свині.
І є молоді хлопці на роботі, що спеціально таксують у вільний час.Розповідей вистачає.
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так
Працюю в транспортній компанії.
Підстилка водонепроникна захищає сидіння від бруду від тварин.
Водій був би спокійним за авто і так можна було б уникнути проблем.

Бо навіть при скарзі на водія до вас було б перше питання - чи собака була в переносці або з підстилкою.
Навіщо захищати сидіння від собаки,, яка сидить на підлозі?
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Не придумуйте.
Так у Вас лысая хохлатая, так она не тянет на 10 кг.
Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм

Переноска захищає авто від слини, шерсті, бруду від лап, якщо собаку захитає, якщо впісяється. Переноска повинна бути з суцільним дном доречі.
Ставиться на сидіння і часто навіть ременями пристібується - це вже від переноски залежить.
Барабан для дорослих• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм

сидеть собака должна между ног хозяина, переноска с собакой стояла на сидении (вес 14 кг.), автор я с вами не спорю и не доказываю вам, я сама собачник. Просто у нас был конфликт с водителем, и мне показали правила перевозки собаки в легковом авто.
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Вот поэтому Вас и попросили сесть на первое сиденье, у водителя нет глаз на затылке.

Боневтікла• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Клієнт сам обирає, де йому сидіти.
Блискавка• 27 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ні, то ви переплутали з нормальними пасажирам.
Більшість вважає, що якщо вони заплатили 400грн і дали 20 на чай, то можуть і руки об сидіння витерти, і насмітити, і ногтиками перевірити на міцність обшивку на дверях.
Т без чая, так многие считают.
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
что за бред? редко пользуюсь такси, но всегда сажусь сзади (если что - это неписанное правило)
а таксисты с тонкой душевной организацией пусть дома сидят
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Навіщо ви постійно щось придумуєте?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2024
Он странный, обычно собаку переводят сзади на полу, отодвинуть на вперёд пассажирское сидение...
Пуки-куки• 27 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
та ладно
ну тогда и пассажир ему ничего не должен, верно?
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Навіщо ви постійно щось придумуєте?
Это Вы пытаетесь доказать, что правила Вам не писаны. У Вас свое видение на перевозку собаки.
автор Ноунэйм • 27 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вам ще раз кажу: для водіів завжди краще щоб собака знаходилася ВНИЗУ. А не на сидіннях, най навіть і в переносці.
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2024
как-то по обычаю села сзади а ремней безопасности нет.
оказывается таксист боится что его задушат сзади этим ремнем.
Блискавка• 27 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так за что - спасибо?
Когда , никто не возьмет, ваш заказ, поймете.
slonik35• 27 сентября 2024
а когда садишься вперед ..водители с недовольным видом говорят сесть назад