Не прохожу мимо• 27 сентября 2024

Мами дітей одного року, як ви займаєтеся розвитком своїх малюків?

Що робите, що подобається і має ефект?
Аноним с кешбеком• 27 сентября 2024
Рассказываю что нельзя бегать на дорогу, что за собой нужно убрать, что нужно первым поздороваться со старшим, что кричать в общественных местах нельзя, что бить животных нельзя, что нужно любить своих родных , доверять только родным, с чужими ходить нельзя и тд. Вот такое развитие в этом возрасте у нас. Из дел за столом мы рисуем, лепим тестом, клеим наклейки, клеим клеем и тд

Курочка• 27 сентября 2024
Показувала картки Домана з 5 місяців. Все озвучувала, коли гуляли, та й дома теж. Бажано слова промовляти чітко, щоб дитина потім теж чітко розмовляла. З ігор сорери різні, пазли найпростіші з 2-3 деталей. Вмикала розвиваючи мультики, але не довго на 15-20 хвилин.
Най хоч раз• 27 сентября 2024
Карточки Домена, мультик Бэби Эйнштейн вообще классно развивает,песенки на английском ставила,мультики на английском. В принципе мой начал смотреть не развивающие мультики только в 5, в садике. И итог он отличник в школе, английский свободно знает.