ЧупакабраЗеБест• 27 сентября 2024

Как и куда люди клеют ТАКИЕ обои? не реклама, фирма раш.

выбираю обои в детскую, комнаты не большие, смотрела я разные светлы тона, без риснка.
и вот нашла такой рисунок, сам по себе очень нравится, но я осознаю что тот кто обклеит комнату таким делом будет как темном непроходимом бору.
ИЛи я может не шарю и это как то подругому надо наклеивать?
автор ЧупакабраЗеБест • 27 сентября 2024
Ответ дляNerses
Это обои компаньон. Ими не оклеивается вся комната , это акцент. У нас одна стена.
мона фото?

Kot_v_meshke• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там еще такие светлые есть, но коната узкая, по сути и гровой части нет.
Так не покупаете их). Есть же большие комнаты, светлые, где акцент такими обоями будет очень даже ок.
Ответ дляLizavel
Все стены бежевые. Не,я люблю тропический принт очень в интерьере, одежде,глаз радуется,типа я на острове
тоже правильно
diamond_shop• 27 сентября 2024
Ответ дляАнна-3006
одну стену возле кровати, отличный вариант
100%, як раз темні)

я б спитала інакше - хто взагалі ще клеїть шпалери? в мене все пофарбовано, не люблю цей папір
Nerses• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мона фото?
Мы не дома к сожалению. А в телефоне нет фото из детской.
Kot_v_meshke• 27 сентября 2024
Ответ дляdiamond_shop
100%, як раз темні)

Конечно, клеят.
LyudaT• 27 сентября 2024
Кімнати бувають не тільки з одним стандартним вікном, а з панорамним на всю стіну, з двома великими вікнами на двох стінах з чотирьох. Тобто кімнати, в яких дуже багато світла. В таких можна клеїти і темні шпалери.
Ответ дляdiamond_shop
100%, як раз темні)

я тоже думала красить, но побывала в гостях у подруги, вообще не понравилось, у меня было ощущение что уюта нет, и типа эхо.
передумала.
К.а.л.и.н.а• 27 сентября 2024
Ось так, зазвичай в тій же колекції і потрібно підбирати, щоб фактура була однакова або подібна.

Ответ дляК.а.л.и.н.а
а, поняф, надо на этом сайте смотреть
Prervana• 27 сентября 2024
Это бомбические обои) ими делается фрагмент стены зачастую. Как же они мне вживую нравятся, там есть лиса и мухоморчики
Малютка-0984• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а, поняф, надо на этом сайте смотреть
ну вот вам девушка в 39 комменте показала варианты и там есть такой же принт, но на светлом фоне) Берите светлый, будет нежнее и не уменшит и так узкую комнату
Prervana• 27 сентября 2024
И да, подобными проапгрейдили офисные санузлы. У нас теперь там джунгли)
wer-inn• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вот тут нашла, тут нет компаньона
https://mirpola-dekora.com.ua/ua/p-312387-shpaleri...
https://elite-decor.com.ua/shop/oboi-rasch-kids-wo...
Ivanna1977• 27 сентября 2024
Ответ дляKarinka3445
И потолок 😂
стеля чорна треба для пущого ефекту
euhunter• 27 сентября 2024
Дизайнеры этих обоев представляют себе интерьеры в стиле озверевшего максимализма Гуччи -Версачи, чтото на очень радостно богатом с массой деталей. Но на практике это жалкие потуги сделать так же дорого красиво. Вот как сверху фото показали - аналог совкового коврика с оленями на кроватью.
Ну и еще это отличный способ испортить ребенку вкус. Лучше разместить красивые элементы на спокойных обоях.
Запорожьемойдом• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а во дела, прикольно. но навернео мне ен подойдет. у детей узкая длинная коната. есть только две длинных стены, , в одной короткой - окно, туда нельзя такое клеить, штроты будут,
вторая узкая - это девреь
По 1 длинной.
Ответ дляPrervana
я тоже думала сделать полоску из этой красоыт, так я не знабю точно как убдет мебель стоять. я вообещ двигать люблю всякое разное
Ответ дляМалютка-0984
я тоже уже на светылй смотрю, может его нижней частью сделать

Ответ дляeuhunter
не знаю где там версачи, лично я билибина вижу, или ВАсилису прекрасную. вобщем из доброго совтетского детства
euhunter• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кстати, шикарная картинка Билибина, ее часто используют в декоре.
Посмотрите интерьер дома Алессандро Микеле и интерьеры Гуччи. Сердце радуется, мозги едут.
Ответ дляeuhunter
глянула я в гугле, инчо особенного не нашла
woman Warrior• 27 сентября 2024
Та облеивайте целиком.На потолок обои с солнцем.И лес не не нужно будет возить.
euhunter• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Например, это ванная/туалет
Ответ дляeuhunter
Например, это ванная/туалет
ой, вы просто завидуете
Xlimit• 27 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Я этот человек
Сейчас начнут креститься
Karinka3445• 27 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Чувствуйте себя как на природе 😂
euhunter• 27 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой, вы просто завидуете
Что вас навело на эту мысль ;)
Любая +- историческая итальянская вила, тем более всякие дворцы разной значимости, оформлены в таком стиле. Фрески, гобелены, обои шелковые, потом китайшину все себе тянули. Очень красиво, ездим, смотрим и радуемся. Жить в таком не хотела бы и дети ничего подобного не просят.
Xlimit• 27 сентября 2024
Ответ дляdiamond_shop
100%, як раз темні)

А кто-то не любит голые оштукатуренные стены покрашенные краской. Кому-то бумага на них создаёт теплоту и уют.
Prervana• 27 сентября 2024
Ответ дляKarinka3445
Чувствуйте себя как на природе 😂
Квадробер френдли 😆