Йосип_молодий• 27 сентября 2024
Девочки, кто заграницей?
Если вы свободны, нашли себе мужчину? Как складываются отношения?
Язвочка• 27 сентября 2024
Для секса только успевай.Вам же для этого?
Или вы хотите на шею к иностранцу?Тогда разочарую,это не Украина.На шею они не вешают ни женщин,ни их детей.
мимАпроходила• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Очень даже вешают, только своих детей, чужих редко)
Ну и жен тоже))
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ну и жен тоже))
Своих детей да.
Inconvenient• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Вынуждена вас разочапровать. Вешают, в отличие от Украинцев, и глагол этот не употребляют, много вышедших замуж, дети уже родились.