Polya -71be• 27 сентября 2024

Отслойка плодного яйца, успокойте

Всем добрый день, у меня на 5-6 недели обнаружили отслойку плодного яйца 20 на 12 мм, не знаю большая ли это отслойка ? С ребеночком все хорошо сердечко стучит, уже лежу как неделю дома не вставая, ставлю утрожестан 2 раза в день по 200 мг, в понедельник на узи надеюсь все в порядке, присутвуют иногда тянущие боли и покалывает в яичниках, переживаю что бы все обошлось.
K.Yurchenko• 27 сентября 2024
Лежите. Не нервничайте. Все обойдется)
пионерка_маша• 27 сентября 2024
була з таким на збереженні. Ще ставили крапельниці, вже не пам*ятаю які
allo4ka21• 27 сентября 2024
У меня была очень большая отслойка на 12й неделе, сильное кровотечение, которое долго не останавливалось. Но вылежала, главное соблюдайте рекомендации врачей и лежите, а то была у нас одна, что не могла на месте усидеть и бегала по всему отделению.
автор Polya -71be • 27 сентября 2024
Ответ дляK.Yurchenko
Лежите. Не нервничайте. Все обойдется)
Спасибо, позитивно себя настроила, думаю все будет хорошо ))
Ane4ka-9cee• 27 сентября 2024
В мене було відшарування на 9 тижні, вже не пам’ятаю розмірів, але прилічне. Була на збереженні, правда вдома лежала. Пила гормон, і кровоспинні. Все чудово
автор Polya -71be • 27 сентября 2024
Ответ дляAne4ka-9cee
Как долго она рассасывалась ?
Ane4ka-9cee• 27 сентября 2024
Ответ дляPolya -71be
Как долго она рассасывалась ?
На наступному узд в 12 тижнів вже не було
Annie06• 27 сентября 2024
В 5 недель узнала о беременности и через несколько дней началось кровотечение, еще неделю никто не мог увидеть, что у меня отслойка и гематома. Две недели постельного режима, приём препаратов, гематома вышла, доносила, родила, все ок
alisa0612• 27 сентября 2024
Ответ дляAnnie06
а принимали только прогестерон и кровоостанавливающие?
Ria-67• 27 сентября 2024
В мене на п´ятому тижні беж болів живіт, читала що то в нормі, бо збільшиться матка. А от серця не почули, чекаємо контрольне узі, на перевірку, чи розвивається вагітність. Ви головне не нервуйте, більше спіть, щоб працював гормон росту, і правда не вставати, мені теж казали лежати
NikIrinaS• 27 сентября 2024
Теж було таке. Дуже сильна кровотеча. Гематома вийшла. Народила здорову дитину.
Annie06• 27 сентября 2024
Ответ дляalisa0612
Да. Ну и витамины