Кожен раз, коли заходжу на сайти зі знижками, типу Тему чи ще я люблю факткул, кошик наповнюється моментально. Особливо якщо знаходжу додаткові промокоди – тоді взагалі важко зупинитися. чи фільтруєте ви покупки?
Ответ дляАnnеt
корзина на Алике забита полностью. Это всё просто там висит и чего-то ждёт. Импульсивностью не страдаю.
А ещё у меня есть дневной лимит по оплате онлайн.
отож і я так. радує, що частина потім розпродана за ніч
, поки я переночую з тою думкою, що куплю
Крию матом страшно• 27 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Даже не знаю. У меня нет страха не купить туалетную бумагу, скорее страх заниматься покупками каждую неделю две. При этом постоянно идут какие то посылки.
Я не люблю физически магазины, все покупки исключительно онлайн.
Бумага и бумага, она например идет по 4-8 в упаковке, хочешь не хочешь, запас есть, остаётся в упаковке 1шт, заказал еще.
Чуть выше написала, что это не впрок, это в наличии
Ответ дляТрамвайGirl
Я давно отучила себя от покупок бесполезной фигни. Как онлайн так и офлайн.
На сайтах типа тему или того же алиэкспресс вообще не провожу время. Могу там раз в полгода глянуть то, что нужно по факту.
В плане одежды и обуви у меня всегда есть список необходимого. Потому что раньше шкаф был забит кучей вещей, купленных в порыве непонятно чего и большая часть которых между собой не сочеталась. Скидки меня привлекают, если они на ту вещь или косметику, которой я реально пользуюсь. Например на мейкап или нотино увидела в избранном, что на шампунь или что-то другое цена приятная - куплю с запасом. А лишь бы взять, потому что скидка - нет.
я вот на Алике нашла кнопочку для слива, чтобы удобнее нажимать было. И второй день её хочу, но сомневаюсь.
есть ещё такие же в виде бруллиантика.
Розвідка Маші• 27 сентября 2024
Люблю выбирать,щупать и мерить,потому онлайн только трусы могу купить
Пупс• 27 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Маркетплейс - это виртуальная торговая площадка, где продаются вещи разных брендов. Сайты брендов Zara, Asos, Massimo Dutti - это не маркетплейсы
Asos.. там же разные бренды
Ответ дляАnnеt
есть ещё такие же в виде бруллиантика.
ну реально необхідно)
Бронетапці• 27 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У меня подруга, похожа на вас, покупает по 4 штуки. Каждую неделю ходит за этой бумагой. Для меня это мазохизм.
Но ничего, все мы разные и живем по разному.
ТрамвайGirl• 27 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
есть ещё такие же в виде бруллиантика.
Вы знаете, я за последние 7 лет переезжала около 10 раз и когда после очередного переезда увидела, сколько у меня не нужного кочует из квартиры в квартиру, то сразу же пересмотрела свое отношение к покупкам и распродала/раздала весь, назовем его «хлам»
А Липи Цвітуть• 27 сентября 2024
Ответ дляПупс
О, бьютибоксы это интересненько
Цього року вони якісь ніякі. За корейським довго полювала і нарешті зловила, а другий взяла за компанію бо вже розпродавали зі знижкою. Але там виявилась дуже класна стійка туш і сироватка з автозасмагою, які відбили вартість всього бокса )
Крию матом страшно• 27 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Ну может у нее семья 8 человек, что 4 рулона на неделю.
Ну давайте уже забудем про эту бумагу, лучше например футболки, полотенца, а то тема из про хламщиц и шопиков превращается в с...ную в километрах и рулонах
Ответ дляТрамвайGirl
у меня даже есть набор для мангала и пикника. использовался последний раз - ни разу.
но я всё надеюсь, что выберемся всей семьёй хоть когда-то. мой лозунг ’пригадицца!’. Это как красивая тарелка для торта - раза два в год я её достаю из коробки и использую; или как ваза для цветов; или праздничная скатерть и трёхэтажная тарелка для закусок.
ТрамвайGirl• 27 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Когда я жила в своей квартире, у меня тоже было шо хош) а теперь, когда все время по съемам - такими штуками не обзавожусь. Я переехала с оккупированной территории в свое время и не смогла перевезти все вещи. Брала то, что могла увезти в одни руки, потом постепенно мне передавали еще что-то из моих вещей, но далеко не все, что у меня было. Будет свое жилье, думаю, и подход к этому изменится) пока живу так
Видна міленіалка• 27 сентября 2024
На алике и подобных больше не покупаю. Чем купить там три непонятных говна, лучше купить один нормальный, в результате оно еще и дешевле выйдет, тк есть возврат, гарантия и тд. Одежду покупаю на европейских и американских сайтах, по принципу - ищу именно это, подходящее к этому и этому, а не что сейчас со скидками. Если мне дорого, кладу в корзину и жду акции, но часто не дожидаюсь и покупаю.
Видна міленіалка• 27 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Выгоднее купить сразу 24 штуки по акции.
Бронетапці• 27 сентября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
примерно так и беру..
Царівна Жабка• 27 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
многое беру про запас. чтобы всегда были запасные мусорные пакеты, салфетки, мыло, паста, гель для душа, туалетная бумага, прокладки, доместос и прочее подобное, которое если вдруг закончится, то это создаст неудобство.
Я теж беру про запас, мені 30 років, не застала дефіцит. На розетці були акції класні , десь місяць тому, доречі на порадниці побачила тему, то я набрала мила, гелів для душу. Туалетний папір лише упаковками беру. От картоплі треба купити на зиму, цибулі, моркви.
Існують навіть програми для відстеження та планування покупок. Я навіть почала використовувати одну з них, щоб фільтрувати свої витрати, особливо коли мова йде про знижки та акції. Також рекомендую перевіряти сайти з промокодами, наприклад, , де можна знайти додаткові знижки і трохи заощадити, не перевищуючи свій бюджет.