Обращеница• 27 сентября 2024
Через сколько вы родили после начала трен схваток?
Первая беременность
Капитанша• 27 сентября 2024
В первую были аж один раз в 30 недель, родила в 40+3. Во вторую - с 20 недель от боли сгибалась, родила в 41+5.
КаваЗМолоком• 27 сентября 2024
3 беременности, тренировочных схваток ни разу не было. У вас уже были,автор?
З царем в голові• 27 сентября 2024
У мене не було. Відразу почалися справжні. Народила за 2,5 години. Навіть нічого не встигла зрозуміти.
Та никада в жизни• 27 сентября 2024
У меня не было тренировочных схваток. Мне вообще делали стимуляцию родовой деятельности (потому что ПДР уже прошла, а роды не начинались)
Обращеница
• 27 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да. Сейчас участились. Каждый день
Lesik_2013• 27 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Да. Сейчас участились. Каждый день
У мене були тренувальні в 39 тижнів. Тривали днів 5, потім все пройшло. Сьогодні ПДР, немає перейм і ознак пологової діяльності.
Застряла• 27 сентября 2024
Не было тренировочных ни первый ни второй раз. Как начались, так сразу и родила через часа 4-5
Mrs.Sexuality• 27 сентября 2024
Это вообще не информативно. Тренировочные схватки были всю вторую половину беременности.
Возможно вы имеете ввиду схватки предродовые?