А кто это с Зеленским?
Что за дед-мопед ?
Автограф попросит у Зеленского как думаете?
Кстати там вроде уже Украине согласовали финансирование потужное на десятки миллиардов ещё до конца этого года за счет денег путина.
Умора.
рф будет воевать с нами, а мы финансируемся из их же денег что нам выделят ЕС/США.
Такого ещё в истории человечества не было.
То-есть у них отобрали имущество, дали нам денег с него, а мы уничтожаем и убиваем их за их же деньги что нам любезно предоставили. Браво.
Ну какая победа путина? Вы о чем.
Чем раньше он примет формулу Зеленского тем лучше для него, если хочет сохранить страну. Лучше поспешить.
Кошмарные времена наступают для рф, путин выбрал ужас без конца.
Аминь.
Что за дед-мопед ?
Умора.
Ну какая победа путина? Вы о чем.
Аминь.
Aksinia 111• 27 сентября 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
У вас талант сказки сочинять. Завидую талантливым людям, мне не дано)
Тут сказки похлеще )))
’Трамп]: Это должно закончиться в какой-то момент, это должно закончиться. Он (указывает на Зеленского, - прим.) прошёл через ад. Его страна прошла через ад, немногие страны проходили через это когда-либо где-либо, никто никогда не видел ничего подобного, это ужасная ситуация. И я скажу это, у меня были отличные отношения (с Зеленским), он был очень (honorably? достойным? неразборчиво) - не знаю, знаете ли вы, но когда они, эти ястребы, демократические ястребы, выдвинули импичмент (в 2019-м, - прим.), который мы выиграли, одна из причин, почему мы выиграли так легко - потому что когда президент (Зеленский) был на телефоне, он мог бы притвориться дурачком, но он сказал: ’президент Трамп абсолютно не сделал ничего плохого’. Он сказал это чётко и ясно. И ястребы импичмента сгинули прямо на месте. Он мог бы сказать: ’Ну... я не знаю, я не знаю’. Я никогда вам этого не говорил, честно говоря, но он был как сталь. Он сказал: президент Трамп не сделал ничего плохого. У нас был очень хороший звонок. Он поздравил меня с его победой (Зеленского на выборах-2019, - прим.), он только что победил тогда, и я помню, что он мог бы притвориться дурачком. Но он не притворился дурачком. Так что я ценю это. Так что у нас очень хорошие отношения.
[Трамп]: И, я думаю, тот факт, что мы встретились сегодня, это очень хороший знак . Он был куском стали. Он дал очень честный прямой ответ. И это положило конец, в сущности, ястребам импичмента. И я ценю это. Спасибо всем.’
Вот это риторика )) вчера одно, сегодня другое ))
Ответ дляNYC
Я откуда знаю.
Когда очередная партия помощи Хамасу от Украины?
Украина не сотрудничает с ХАМАС.
Но вот за другие группировки которые в Сирии и Африки уничтожают и превращают в навоз русских и их интересны, я не могу быть так уверенна.
Если вы понимаете о чем я.
Таков путь величайшей державы на планете земля - Украины.
Если вы понимаете о чем я.
Ответ дляVeselka8
Украина не сотрудничает с ХАМАС.
Если вы понимаете о чем я.
Кто забирает всю помощь в Азе?
Украина сверхдержава.
Нам позволено то что не позволено другим.
По праву рождения.
Сейчас мы только в начале пути абсолютного милитаризма.
Но чем дальше - тем больше будут начинать жалеть все те, кто посмели встать на нашем пути.
Сверхдержава что тут сказать, не повезло вонючим русским жить рядом с нами, они просто этого ещё не поняли и не осознали.
В ближайшем будущем поймут.
Когда не только приграничье, но и вся РФ будет просыпаться и ложиться спать под взрывы.
Она уже это делает (наши бпла), но вскоре будут и ракеты, причем наши собственные.
Это будет отличный финал для биосміття которое посмело посягнуть на священные границы великой страны.
По праву рождения.
В ближайшем будущем поймут.
tanysha777• 27 сентября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
и ермачелло с зеленой папочкой на бэкстейдже
И с коротким поводком
Зав.унитазами не пустили, так оно уши греет
Такого унижения Трамп ещё не испытывал, да и никто в истории
tanysha777• 27 сентября 2024
Ответ дляvinika
Здесь их целая палата генераторов бреда
Отделение уже
ингарута- лечащий врач
Marinamariana• 27 сентября 2024
Да Украина победит , у меня сомнений нет . Не смотря на нытье многих
Marinamariana• 27 сентября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
вас заклинило? когда нечего сказать вы этот вопрос задаете?
А чего вы не можете прямо ответить на прямой вопрос?
Фрау Донна Роза• 27 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
я с ботами не люблю беседовать, у них методичка
виктория7аас• 28 сентября 2024
Ответ дляVeselka8
У меня в последнее время напор газа очень сильно вырос, хорошо что наши производят эффективный контроль газоизмерительной станции в Судже.
Её кстати построили русские потому-что Украина якобы ’воровала газ’.
Ну а теперь то все карты у нас на руках, походу воруем газ дальше, более того ОН СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ!!!
Хахаха!!! Умора.
Спасибо русня за русский газ за бесплатно.
Вот и репарации подъехали откуда не ждали.
Хахаха!!! Умора.
Вот за такой базар следовало бы наказывать конкретно пообных трепачей украинский транзит отчитался о вчерашнем транзите 43 с лишним миллиона тонн через Суджу ,словаки потверили о приеме такого же объема на Велке Капушаны а тут чудилы занимаются срывом деловой репутации Нафтогаза Украины или иски хотели от ЕС,Сохрановка ,Новопсков не качают,а Суджа исправно пыхтит,и только ворье по жизни может обвинять кого то в данный момент в воровстве газа ..Бесплатного нет ничего неужели не дошло
Marinamariana• 28 сентября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Так вы сами и есть бот кацапский
Фрау Донна Роза• 28 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Так вы сами и есть бот кацапский
Такой же как и вы, бот кацапский
Marinamariana• 28 сентября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Такой же как и вы, бот кацапский
Ага .Именно по моим то сообщениям и видно что я кацапский бот 🤭
Фрау Донна Роза• 28 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Так же как и по моим
Marinamariana• 28 сентября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Так же как и по моим
Конечно )) вы из за всех сил хотите чтобы Украина оставила Разе свои территории и перестала сопротивляться 🤭