Диван серый, жалюзи серые, штора серая одна, эти цветастые 2, вот не знаю, лучше без серого или с ним. Мне или ещё одну гарнитура докупать 3 м или эту серую карниз блин большой, а в оби готовые шторы недешевые))
heaven_is_not_today• 27 сентября 2024
Приятно глазу, не раздражает... думаю что серый с листьями можно поменять местами.
Natalia Счастливые покупки.• 27 сентября 2024
Я бы местами поменяла, серый с боку а цветные в середину. И серые подвязать а цветастые прямые.
Ответ дляdulenok
А у вас прозрачные чисто белого цвета или с бежевым оттенком?
Тюль белая
Ответ дляdiablo12
Вот
Серый просто сюда не лепится, если бы цветные были с серым таки то можно было сочетать.
Малютка-0984• 27 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот
еще учтите то, что холодный серый хорошо смотрится с серебристой, белой или черной фурнитурой, но никак не с золотой)
Ответ дляМашМааш
Эти цветастые сами по себе красивые, но сюда не идут мне кажется
Я бы просто серые оставила, а цветастые куда то в бело бедевую комнату надо
Так у меня бело бежевая вроде, ну спорно конечно, везде есть коричневый и серый, антогонисты. Диван такой сероводорода бежевый))