Ку ка ку ка ку• 27 сентября 2024
Дякую за рекомендацію серіалу
Тут питала про трилери/ детективи.
Серіал «Сестра Ретчед»- супер.
Тепер і я рекомендую
Серіал «Сестра Ретчед»- супер.
Тепер і я рекомендую
Язвочка• 27 сентября 2024
Подивилася перші серії, а, зрозумівши, про що серіал, припинила. Стало огидно.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
А шо , шо там?
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А шо , шо там?
Не хотіла би спойлерити, якщо порадниці захочуть подивитись)
Може, ще комусь, окрім автора, таке сподобається).
Сижуревувшоке• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Нит, вы же не концовку . А про шо
Язвочка• 27 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Нит, вы же не концовку . А про шо
Якась таємнича типу медсестра брехнею влаштовується в лікарню, щоб допомогти своєму брату соціопату.
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2024
Жаль, я так ждала второй сезон, но увы... Осталась недосказанность
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Ну, как бы у сестры и брата страшное прошлое в анамнезе. Они не просто так стали теми, кем стали
МатьЧасть• 27 сентября 2024
не понравился этот сериал. из той же оперы, что и американская история ужасов, было ощущение, что это очередной его сезон
Ку ка ку ка ку
• 27 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Він в стилі нетфлікс. Але динамічний і зі змістом. До того ж, гарна гра акторів.
Носки на подтяжках• 27 сентября 2024
Я еще не смотрела, но интересно - судя по описанию сериал должен быть похож на 2й сезон ’Касл-Рок’. Хотя концовка там, конечно, неповторимая. Никто не видел оба? Чтоб понимать насколько схожи.