Прибираю щодня• 27 сентября в 21:48
Сколько сантиметров член нормально?
Прибираю щодня
• 27 сентября в 21:50
Ответ дляАльфасамка
5 см
У моего парня 2 сантиметра, это нормально?
Иванка Бур• 27 сентября в 21:50
Ответ дляПрибираю щодня
Так
Творческий типаж• 27 сентября в 21:50
Ответ дляПрибираю щодня
Вам сойдет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября в 21:51
Ответ дляПрибираю щодня
Може вам норм, мені 15-17 цілком
Творческий типаж• 27 сентября в 21:51
Ответ дляЗаведУющая
15 см
А як попадеться мужик, а там 18, рубить будете?) Чи тікать?
Секс-Бомба• 27 сентября в 21:53
У мене було лише два
Так от мені 14 см мало, а 17 см вже багато і треба обережно
Я такая - жду трамвая• 27 сентября в 21:54
Ответ дляПрибираю щодня
Это нормально. Писять ему удобно?
Кавуся• 27 сентября в 21:55
Ответ дляПрибираю щодня
Это не член и не х*й, это писюнчик
Творческий типаж• 27 сентября в 21:55
Ответ дляКавуся
Член (х*й)... сделайте пожалуйста такой ник для анонимов
Це щоб ми розуміли, що не члєн партії))) пояснення в дужках чьотке.
Кавуся• 27 сентября в 21:56
Ответ дляТворческий типаж
Я ржу, член х*й сделал мой вечер
Не любовница• 27 сентября в 21:57
Ответ дляПрибираю щодня
Вам повезло! У моего в минус ушёл!
Творческий типаж• 27 сентября в 21:59
Ответ дляНе любовница
Вам повезло! У моего в минус ушёл!
Є плюси, можна пристрій одягати, член (х*й) , ним лезбійки користуються. То там любий розмір підберете собі)))
Не любовница• 27 сентября в 22:04
Ответ дляТворческий типаж
Подруга одинокая, познакомилась с парнем, начали встречаться, первый секс... И тут она видит размер его достоинства, а там шпага! Мало того, что широкий и ещё к тому же длиннючий! Он ещё и любит, чтобы партнёрша была сверху. В общем переспала с ним, а утром написала ему, что, мол, извини, но мы не подходим друг другу. У неё потом сутки болел низ живота. Пила обезболивающее. Говорит, что это был дикий ужас!
Творческий типаж• 27 сентября в 22:05
Ответ дляБолтушка Му
15-17
От мені цікаво, хто пише діапазон, це мабудь у чоловіка 15, і щоб не образити, пишите цю цифру, а про 17 мрієте?)) Два см ж все таки роль грають, особливо, якщо і діаметр не карандаш.
Творческий типаж• 27 сентября в 22:09
Ответ дляНе любовница
виходе, що я розділась і чекаю з сантиметром от нуля))) Бо глазомер в мене нарушений. Я ніколи не бачила 15 наприклад чи 16)) але бачила колись на вскидку 13 і таке собі по діаметру, не дуже))) То навіть мені не
рожавшій і без великого досвіду, було ну ніяк, відчувала, але ...))) Теж попрощалась саме із за розміру.
Та не реву я• 27 сентября в 22:24
Ответ дляПрибираю щодня
Если вас устраивает, то для вас нормально)
Забризкана водою• 27 сентября в 23:00
Я свой измерил: 36! Даже почти 37!!!! Я теперь всегда буду термометром мерить!
Чебураха з перцем• 28 октября в 23:43
Ответ дляКавуся
Это не член и не х*й, это писюнчик
Это пипетун )
ЛолитаНеРазлита• 21 ноября в 18:03
Та кожному своє! Комусь і 15 багато , а комусь 18 мало , головне обʼєм , ну принаймні важливіше ніж довжина